Жалобы и отзывы » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Организации - Несправедливость | #7489

Жалоба / отзыв
Организации
Несправедливость

Редактирую предыдущую запись!
Все равно мне не верят, ну и ладно! Такие вещи происходят конечно не во всей организации, но в некоторых отделах, просто не стал описывать в каких именно!
А вообще несправделивость есть везде, как бы нам обидно не было...

Дата публикации:

Обидчик: Организации

Страна: Казахстан   Область: Южно-Казахстанская область   Город: Шымкент

Категория: Карьера и работа

5 комментариев

16 ноября 2015 12:21
Ну не знаю, сейчас по моему рабство уже отменили. Попробуйте пожаловаться начальству компании, или в министерство здравоохранения и соц защиты. Но что то это похоже на выдумку, сейчас все люди умные и за гроши работать не будут.
16 ноября 2015 13:42
У меня знакомый там работает, говорит, что в целом, отношение к работникам неплохое. Конечно, это не говорит о том, что ваш непосредственный начальник не может допускать каких-то перегибов и нарушений. Ну так сейчас по-моему уже все знают куда нужно жаловаться на такое поведение. И если честно, не думаю, что многие люди работали бы там, если бы всё было так как вы описали.
16 ноября 2015 14:36
Вот так вот из-за одного начальника-самодура и страдает репутация всей компании. Думаю, что вам все-таки стоит жаловаться не на КТ, а на непосредственного начальника.
16 ноября 2015 21:52
Это просто ненормальное отношение какого-то конкретного человека, надо с ним провести работу, не может быть, чтобы вся организация себя так вела. Ну, а работой после 6 и на выходных сейчас, увы, никого не удивишь.
16 ноября 2015 22:19
Вы так пишите, как будто вас под дулом пистолета все это делать заставляют, поверьте на каждого начальника есть сила и побольше, которая в два счета разберется в этом. Сосед у меня кажется кабельщик в телекоме, говорит что когда в выходные работает - то это все законно, по приказу, и с оплатой как надо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс