Жалобы и отзывы » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: ЦОН - ЦОН - Центр Общего Недовольства | #14308

Жалоба / отзыв
ЦОН
ЦОН - Центр Общего Недовольства

Здравствуйте!
1) Хотел бы отметить ухудшающуюся с каждым годом обстановку в Атбасарском ЦОНе. Когда бы ты не пришел, всегда огромная очередь, если не сказать давка. Неработающая оргтехника. (в следствии чего и вызвано большое скопление людей). Малограмотные специалисты. Случай сегодня: мне нужно получить ЭЦП. Для этого надо распечатать справку, и стоит 3 компьютера - у 2 не работает принтер. Всё скопление около одного компьютера. Предлагаю специалисту скинуть документ мне на флэш-карту и распечатать на другом принтере, на что получаю ответ - так сделать нельзя, стоите в очереди и ждите как все. Вопрос - для чего создавался ЦОН?
2) Хочу оставить жалобу на ЕГОВ.КЗ, но без ЭЦП этого не сделать. Указывают телефон доверия 117. Звоню в течении трёх часов и в ответ только "все специалисты заняты", и все это время мне говорят что ожидать ответа придётся не больше минуты. Смешно просто.
P.S. В конце хотелось бы сказать, что многие проекты созданные для улучшения жизни населения, в частности ЦОН, придуманы отлично. Но, как всегда, исполнение этих проектов оставляет желать только лучшего. Может пишут мало жалоб на эти организации или же они не доходят до адресата? Почему мы, граждане страны в которой провели ЭКСПО 2017 ощущаем себя в огромных очередях за получением услуг, как во времена застоя если не сказать средневековья? Когда всё изменится?

Дата публикации:

Обидчик: ЦОН

Страна: Казахстан

Категория: Компьютеры и услуги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс