Жалобы и отзывы » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Эко сервис - Отремонтируют заодно сломаем | #16514

Жалоба / отзыв
Эко сервис
Отремонтируют заодно сломаем

В общем отзыв о"прекрасной" компании эко-сервис. В декабре ушедшего года сломалась клавиатура ноута и я решил её поменять. Прождав больше месяца мне её успешно заменили попутно сломав запчасть внутри ноута. Респект, мастеру! С тех пор прошло уже два месяца а ноут мой так и повторно не отремонтировали. Кормят меня каждый день обещаниями, что деталь придет, закажут новую или перезвонят. По факту наплевать.) Конечно выбор всегда остаётся за человеком, но прежде чем ремонтировать в этой компании подумайте. Если что случится по их вине, ни о какой компенсации, ни помощи, ни ремонта вы не дождетесь. Компании всех благ и выгодных клиентов.) С таким отношением и профи мастерами компания далеко пойдет. По крайней мере в собсттвенных глазах.)

Дата публикации:

Обидчик: Эко сервис

Страна: Казахстан

Категория: Компьютеры и услуги

5 комментариев

19 сентября 2023 09:42
Сотрудничаем с этой компанией уже давно, всю компьютерную технику, принтеры обслуживаем и ремонтируем здесь. Всегда все вовремя делают и по адекватным ценам! Диагностика бесплатная и плюс сами забирают и привозят технику
25 октября 2023 20:24
Нам мастер из этой компании менял щетки на стиралке и делал чистку внутри. Диагноз сам поставил сразу, замену оперативно произвел. Очень аккуратно разбирал и собирал. Дал гарантию. Стирает отлично. Мы довольны.
19 ноября 2023 10:53
Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность за ремонт холодильника и морозильной камеры, данная услуга была оказана 19.10.2023г.. Многие пишут в отзывах, что ремонт быт техники, это дорого. А я хочу написать, что сейчас нет ничего дешёвого, даже хороший хлеб стоит дорого, увы. Мастер молодец, знает свою работу, все рассказал, понятным языком, все объяснил, добросовестно сделал свою работу. Моя семья и мои родственники обращаются только в вашу компанию, и результатами остаются довольны. Я рекомендую данную компанию для всех, у кого есть неисправная быт. техника. Спасибо!!
3 февраля 2024 12:11
В первый раз обращались в эту мастерскую. Не понравилось, что после заявки через сайт мне перезвонили только через час, хотелось бы оперативнее согласовывать. А так курьер забрал технику вовремя, ремонт занял 1 день и обратно тоже быстро привезли.
29 февраля 2024 07:21
Ребята восстановили мне нормальный звук на акустической системе. Работы заняли несколько часов, но моментально я услышала, что теперь техника прекрасно работает. Спасибо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс