Жалобы и отзывы » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: ALSER - Ужасное обслуживание в ALSER e | #5511

Жалоба / отзыв
ALSER
Ужасное обслуживание в ALSER'e

Здравствуйте! Такая проблема. Опишу проблему. В прошлом году, в феврале, купил в магазине ноутбук. Через год за 4 дня до конца гарантии он ломается. Отношу его в магазин мне говорят, что отправят в сервисный центр. Ну и проблема заключается в сроках его ремонта. По срокам записанными в акте о сдаче товара он должен уже ехать обратно. То есть он уже >2 месяцев в ремонте. Но мне никто ничего толкового не говорит. Ни что с ним, ни сроки. Масло масляное, в общем. Звоню в call center. Звонил в субботу, сказали направят запрос в сервис центр и перезвонят в понедельник. Жду до конца понедельника. Звонка нет. Хорошо. Такое чувство, что ноутбук теперь только через суд забрать можно. Или через комитет по защите прав потребителей.
В общем вот такая ситуация. В первый раз пришёл за ноутбуком менеджера по сервису вообще не оказалось на работе. Он был на обеде в 5 часов дня. Неплохо.

Кто сталкивался с такой ситуацией напишите ваши совет на почту [email protected]. Спасибо.

Дата публикации:

Обидчик: ALSER

Страна: Казахстан   Область: Акмолинская область   Город: Степногорск   Индекс: 021500
Адрес: 6 микрорайон ТЦ"Сибирь"
Телефон: 23635
Сайт:

Категория: Компьютеры и услуги

1 комментарий

14 января 2016 17:58
У меня такая ситуация , купила планшет Асус в магазине Алсер, на другой день он начал сам по себе выключаться , я конечно сразу же пошла в тот же магазин , мягко говоря, сотрудники этого магазина в г Семей по ул Засядко отшили , говоря что планшет настраивается и т. д. (Но я же не дура) и ходила я так неделю , сервис менеджер сломал ногу, директор пашет на два магазина . В итоге я обратилась в Алсер по ул Интернациональная, там меня отправили в Логиком за актом чтоб сделать обмен , там мне сказали что это будет стоить 3000 тг. Почему я должна это платить ???? Через кол центр , я добилась того , что они сделают диагностику планшета за счёт магазина , типа делают исключение , а кол центр всегда обманывает клиентов. Вот так я сегодня оставила планшет , а теперь думаю как скоро я его увижу ... В общем всем совет, не покупайте ничего в Алсере.?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс