Жалобы и отзывы » Люди » Жалоба / отзыв: Турсинбаева Назира Каппасовна РОВД Астраханского района - Заявление-жалоба на сотрудника полиции | #14425

Жалоба / отзыв
Турсинбаева Назира Каппасовна РОВД Астраханского района
Заявление-жалоба на сотрудника полиции

Заявление.
Прошу Вас принять меры дисциплинарного характера к сотруднице полиции за ее халатность и неправомерные действия, которая не обеспечила, как положено прием, своевременную регистрацию и рассмотрения моего заявления, повышала голос и не выполняла свои должностные обязанности.
Вечером, 26.04.18. в школе произошла драка между моим сыном и Сарсенбаевым Алмазом. Я позвонила 102 и попросила Турсинбаеву Н.К. к телефону. Объяснила ситуацию. Она ответила, что будет меня ждать 27. 04.18, я ей сказала, что отпрошусь с работы и подъеду с утра. В ответ услышала гудки (сотрудник, не договорив, бросила трубку), тогда я позвонила к участковому, он сказал, что нужно снять побои в течение суток, постановление на суд экспертизу даст Турсинбаева Н.К.
Около 9 часов утра, подождав несколько минут на проходной Турсинбаева Н.К. проводила меня с сыном (12 лет) в свой кабинет, сотрудница полиции сделала только 1 звонок нашему директору школы по моему заявлению и больше ничего не предпринимала. Я инвалид 2 группы и с пострадавшем, после драки сыном ждала в ее кабинете до обеда, пока она решала свои дела. Уходила на построение, после построения набирала текст о краже какого-то кошелька (текст комментировала вслух), связывалась с преподавателями Астраханской школы, просила, чтобы пришла другая ученица к ней на прием (по моему мнению, она подошла после обеда).
Я высказала свое возмущение. 12.30 сама напросилась к детскому хирургу. Подошла после обеда, в кабинете сидела какая-то девушка. Я попросила, наконец, принять у меня заявление и дать мне постановление на суд экспертизу. Турсинбаева Н.К. мне ответила «-А я что играюсь» и попросила сотрудника со 2 этажа, чтобы он у меня принял заявление. Сотрудник возмутился, сказал Турсинбаевой Н.К., что это же ваша обязанность. В ответ сотруднику Турсинбаева Н.К. сказала, что ей некогда. Сотрудник принял у меня заявление, я его зарегистрировала, тем самым Турсинбаева Н.К. не выполнила свои должностные обязанности.
В 15.45, наконец, Турсинбаева Н.К. подписала постановление на суд медэкспертизу. Я поднялась на 2 этаж к начальнику Умбетову, чтобы пожаловаться на нее. Она же увидев меня накричала, мол кто вас сюда пропустил и не дала подняться к начальнику. Тогда я спустилась к проходному пункту и попросила проходной талон к Умбетову, Турсинбаева Н.К. указала сотруднику на проходной, чтобы он выписал талон, куда хочет Турсинбаева Н.К. сказала «Выпиши ей талон… (фамилию не помню)» Сотрудник не послушался ее и выписал талон И.О. Умбетову. Поднялась и объяснила ситуацию, Умбетов обещал в этом разобраться. Спустилась и написала заявление на сотрудницу и его зарегистрировала.
Вечером того же дня на сотовый телефон приходит сообщение от 1414, что мое заявление на сотрудника не будет рассматриваться так как направлено в Управление комитета по правовой статистике, в случае не согласия позвонить по тел.: 87162761831. Позвонила туда в канцелярию моего заявления нет. Позвонила в Астраханский РОВД 102, сказали, не тот талон выдали, что заявление мое в канцелярии будет рассмотрено. Прошу разобраться.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс