Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Wildberries - Интернет-магазин Wildberries обманывает покупателей | #11735

Жалоба / отзыв
Wildberries
Интернет-магазин Wildberries обманывает покупателей

Несколько лет покупаю в интернет-магазине Wildberries, и разного рода проколы за ними стали уже нормой: то товар не тот пришлют, то размер, то цвет, то товар явно нетоварный совсем, упаковки часто испорчены сильно, описания не соответствуют... Но последний случай с оплатой стал в моей коллекции косяков этого интернет-магазина победителем.
Дело было так: ночью выбрала товар по акции, заказала с указанием безналичной формы оплаты, пришло на мэйл электронное уведомление с подтверждением заказа и просьбой оплатить в течение 24 часов.
Поскольку дело было затемно, то решила отложить вопрос расчета с магазином до утра.
Утром, зайдя в личный кабинет, обнаруживаю, что заказ аннулирован!!!
Пишу магазину электронное письмо с просьбой разобраться с проблемой, на что получаю несолидный ответ, что товара этого нет. Как нет?! Когда его можно продолжать заказывать, но уже по другой (завышенной) цене! Такие правила - сказали мне работники этого мага...
После долгой переписки с этим магазином, в которою я вставляла массу вырезок из их же публичного договора и правил, размещённых на их сайте, ссылок на законодательство, я так никчему и не пришла - даже к банальному извините... кстати, как выяснилось, многие пункты публичного договора стали для работника магазина открытием (хорошо, хоть для кого-то вышла польза из этой ситуации). Но и проведённый мною лекбез ситуацию не решил )))
Короче, они не захотели мне продавать товар по цене ниже, чем можно получить за него, и, воспользовавшись ситуацией, вынуждали платить дороже (сделать перезаказ без условий действовавшей вначале акции). Вот такой обман потребителей - круглосуточный- глаза нельзя сомкнуть :)
Переписка вся есть, скриншоты тоже имеются в доказательство.

Дата публикации:

Обидчик: Wildberries

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы   Индекс: 050035
Адрес: Мкр. 8, дом 9
Телефон: 3560054
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс