Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: АО Каспи Банк - Заявление о возврате Каспи терминала | #15781

Жалоба / отзыв
АО Каспи Банк
Заявление о возврате Каспи терминала

Убедительно просим Вас вернуть нам Каспи терминал магазин Удачи карасайского района 24 км. Мы ждали ваш терминал 2 года были рады ему все жители района. Не простояв и 2 лет его 1 февраля забирают. За аренду терминала мы ни разу не брали оплату нам это не надо он нам не обходим для оплат и удобств покупателям и у нас сотрудников 1.5 млн. ежемесячные оплаты и торговые фирмы через Каспи. Для нас это просто удар по бизнесу! ЛЮДИ ЖАЛУЮТСЯ ПЕНСИОНЕРЫ МНОГОДЕТНЫЕ. Ближайшие терминалы и банкоматы 3 км. от нас не по трассе даже.
У нас 8 содовых обществ около 12 тыс. жителей мы работаем с 8 до 24 ночи всем удобно платить через Каспи а нас Вы лишаете одного простого терминала. НИ КТО не обратил внимания на письма звонки жалобы просьбы. За один день люди собрали 200 подписей увезли письмо в головной офис КАСПИ нет ни какого ответа. Мы думаем что вы работайте для народа и в поддержку малого бизнеса не ужели для нас народа нет обычного терминала. Мы надеемся и ЖДЁМ! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ВЫ губите наш бизнес. Жители на нас надеются а мы их подводим так как до 24 ночи работаем только мы. Надеемся что наш вопрос решится в ближайшее время.

Дата публикации:


1 комментарий

27 февраля 2020 12:14
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы направили Вашу просьбу ответственным коллегам.

Позвольте отметить, что перед установкой терминала наши коллеги проводят анализ, например, большая отдаленность от отделений Kaspi может создать трудности в инкассации терминала, обеспечении безопасности и оперативного техобслуживания для успешной работоспособности терминала. Данные примеры могут послужить причиной в отсутствия аппарата в указанном Вами регионе. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс