Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Жалоба на аптеку Рауза аде - Жалоба на аптеку Рауза аде на Чайковского 22 и на наглую фармацевту Бижанова Гулира | #16098

Жалоба / отзыв
Жалоба на аптеку Рауза аде
Жалоба на аптеку Рауза аде на Чайковского 22 и на наглую фармацевту Бижанова Гулира

Ужасная аптека. Во первых здесь фармацевты колхозники, не умеют разговаривать культурно и во вторых нагло обманывают людей, мне лично пробили две упаковку лекарств а попросил одну упаковку потом домой прихожу пробили 2 упаковки а смотрю положили одну упаковку. Кассир фармацевт Бижанова Гулира она во первых не умеет как общаться с клиентами и потом это тот самая которая нагло сдирала у меня деньги с карты и тупо пробила 2 упаковку лекарств, вместо того чтобы попросить извинения она начала хамить и вела себя нагла, и работает как будто бесплатно через не хочу, элементарно попросил цены одного лекарства она ответила: смотрите на сайте и в интернете, что за тупизм? она кассирша и фармацевт это значит она обязана обслуживать грамотно и консультировать и еще важнее она должна умеет считать и знать 1С, теперь вопрос как вы берёте таких сотрудников на работу? Которая элементарно не умеет считать! Обращаюсь к начальству, хоть чуточку обучите своих безграмотных сотрудников "деловыми этиками" и пусть записываются на курсы 1С.Обслуживания 0.Консультацию 0.Всем советую не ходит в эту аптеку который находится на первым этаже 100 офис. Тем более вообще не ходите в середину окошку так как там обслуживает этот наглая ужасная грубая безграмотная женщина Бижанова Гулира, если не хотите чтобы она пробила несколько лишних лекарств то сразу проверяйте чек не уходив от кассы и даже посчитайте стоя с ней вместе не отходя от кассы! И поработайте с операторами, указываете несколько контактов для связи а трубку никто не берёт и тупо сбрасывают, 21век прям не дозвониться до вас и до начальства!
Антисанитарии нет, люди не соблюдают дистанцию, заходить без масок, элементарно антисептиков даже не установлены, бардак ниуто не смотрят.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс