Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Imperia Cvetov (Империя Цветов) - Ужасный Сервис: цветы с опозданием и не те!!! | #16695

Жалоба / отзыв
Imperia Cvetov (Империя Цветов)
Ужасный Сервис: цветы с опозданием и не те!!!

Я заказала очень красивый букет с сайта www.imperiacvetov.kz Плюс заплатила дополнительно за больший размер, который они называют «роскошь». При оформлении заказа по вотсапу продавец был (а) очень вежливым и быстро отвечал (а). Доставка была назначена на 10 утра.

В назначенный день я написала им на вотсап с просьбой доставить пораньше если возможно. Они мне не ответили. Наступило 10 утра. Цветы так и не доставлены. Я им писала везде, на сайте в чат, в Инстаграм, в Вотсапе. Они меня игнорили. Более 2х часов я сидела на телефоне и пыталась получить от них информацию о статусе заказа. Из за того что, я нахожусь заграницей мне пришлось беспокоить своих родственников, чтобы они звонили им. При этом именинница должна была уезжать, а цветы опаздывали аж на 2 часа!!! В итоге спустя два часа они доставили букет, который абсолютно отличался от картинки. Явно не был размера «роскошь» и цветы были не свежие.

Это компания убила несколько часов моего драгоценного времени и нервы!

Дата публикации:

Обидчик: Imperia Cvetov (Империя Цветов)

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Нур-Султан
Телефон: 77071207974
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс