Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ТОО АЕ ГРУП, Империя цветов - Отвратительный сервис, непрофессиональные сотрудники | #17784

Жалоба / отзыв
ТОО «АЕ ГРУП», Империя цветов
Отвратительный сервис, непрофессиональные сотрудники

Номер заказа: #1139856, заказали букет, с указанием времени, время прошло, курьера нет, пишу - спрашиваю статус, мне в ответ "уточняю" и тишина. Через полчаса опять спрашиваю, мне в ответ пересылается сообщение флориста с каким-то бредом, далее уточняю, когда же все-таки случится доставка, в ответ опять тишина. От указанного в заявке времени прошел уже час, но ни цветов, ни обратной связи нет. Не заказывайте цветы в Алматы у них, народ. Не исполняются условия доставки, отсутствует обратная связь!

Дата публикации:

Обидчик: ТОО «АЕ ГРУП», Империя цветов

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

14 октября 2022 15:28
Полность согласен с отзывом. Оператор ни мычит ни телится. Доставку обещали утром-доставили к вечеру. Заказывал сразу несколько букетов жене, на разные дни. Сразу уточнял о наличии тех или иных букетов. В итоге, сразу после оплаты оказалось что орхидеи выглядят не очень и предложили заменить. Другой букет весь день доставляли (и это в павлодаре, где внсь город за полчаса объезжается)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс