Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ShoplineKZ - Обман наложенным платежом | #19604

Жалоба / отзыв
ShoplineKZ
Обман наложенным платежом

В соц сетях дают таргетированную рекламу о продаже подарочных наборов, в состав которых якобы входят наручные часы, бинокль, ремень и многое другое, при оформлении заказа отправляют через почту наложенным платежом, видимо, зная то, что на почте нельзя сначала вскрыть, а потом оплатить, приходится выкупать посылку, а после распаковки, когда уже узнаешь, что внутри только дешманский детский пластмассовый бинокль уже ничего не сделаешь, так как деньги отправлены, на телефоны не отвечают, вотсап не читают, почта ничего поделать не может, свою функцию они выполнили, реклама удаляется, ничего не докажешь. Деньги, пусть и не маленькие - всего лишь бумажка, а вот деяния остаются. Да унизит их за это Всевышний!

Дата публикации:

Обидчик: ShoplineKZ

Страна: Казахстан   Область: Карагандинская область   Город: Караганда   Индекс: 100017
Адрес: Shoplinekz Too ул. Алиханова 37 оф 616
Телефон: 87763352131

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

24 октября 2023 14:02
Я смог найти данные этих мошенников. Мой отец делал у них заказ, и также был обманут. Искал их реквизиты в интернете, и вот что нашел. ИП Topshopkz – Васильченко Никита Владиславович – ИИН 920325351370, по этому же ИИН нашел его ТОО – SHOPLINEKZ. На сайте zhalobikz.com по поиску нашел еще десятки обманутых людей и всем написал в комментарий. Но найти контакты в интернете у меня не получилось. Попросил друга из Караганды, съездить по адресу. Но кабинет был закрыт, но рядом с кабинетом распечатка с номерами. +7 7053341201, +7 7755317020. Позвонил по первому номеру, и сразу же дозвонился. Вернули деньги в пару минут.

Но оставлять их безнаказанными нельзя. Я написал статью в блог и на форумы, так же подал запрос на новостные порталы, чтобы опубликовали про этого мошенника.

Ниже копируйте ссылку на статью, переходите по ней, оставляйте комментарии и свои истории в этом посте. Соберем всех обманутых и накажем этих уродов.

Не забывайте оставлять свои номера с ватcапом, чтобы позже мы могли создать группы

https://yvision.kz/post/996599
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс