Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Магазин бытовой техники Мечта, г. Караганда - Отвратительные менеджеры на рецепшене | #19610

Жалоба / отзыв
Магазин бытовой техники Мечта, г. Караганда
Отвратительные менеджеры на рецепшене

В 2021 году покупали утюг Браун за 30000тг, после чего перестал работать подача пара утюга. Он был на гарантии 2 года. После полтора года отнесли в сервис центр, которые после диагностики нам дали акт на котором было написано что можем обменять на такой же утюг этой марки браун. ПРИЕХАЛИ в магазин Мечта, там нам говорят что в этом магазине нет в наличии таких утюгов, что мы можем только обменять на товар ценой 30к или же вернуть эту сумму возвратом. СТОП! мы покупали полтора года назад, как с инфляцией за этот промежуток времени?!
На самом деле эти утюги у этого магазина были, но вдруг точках регионах и страны. На данный момент этот утюг Браун по цене стоят 50000 тг, разница 20000тг.
Так нам в этом магазине ещё начали грубить, это Карицкая Екатерина, Лопатина Е. (Точно имени не помню) и ещё один парень что мол забирайте свои 30к и уходите. Ужасное отношение к покупателям.
Потом спустя некоторое время подходит главный управляющий который немного был адекватен в разговоре с нами. Мы объяснили ситуацию, на что он извинился за тех предыдущих людей. Сказал что скором времени доставят тот же утюг с скоринг доставкой с др региона страны.
За два месяца до этого в этом магазине приобретали технику на 2 млн тенге и сейчас очень пожалела об этом.

Жалоба-отзыв: Магазин бытовой техники Мечта, г. Караганда - Отвратительные менеджеры на рецепшене.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Магазин бытовой техники Мечта, г. Караганда - Отвратительные менеджеры на рецепшене.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс