Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ТОО ОКА - Распространение ложной информации с целью получения прибыли | #7552

Жалоба / отзыв
ТОО ОКА
Распространение ложной информации с целью получения прибыли

Добрый день!

Мы регулярно от всех посетителей нашего торгового зала слышим высказывания персонала фирмы ТОО "ОКА" по поводу ККМ Порт. Эти высказывания не подкреплены никакими доказательствами, фактами, основанные на том, чтобы опорочить торговую марку ККМ Порт и реализовать свои ККМ Меркурий. Суть этих высказываний со стороны ТОО "ОКА" в том, что якобы ККМ Порт плохого качество вплоть до формулировки - "гавно".
Считаю такие высказывание ничем не подкрепленные - наглой ложью, причем в ней предусматривается уголовное преступление т.к. выдавая клиентам заведомо ложную информацию персонал ТОО "ОКА" стремится в свою очередь получить прибыль от реализации своих ККМ. Это уже уголовное преступление.

Дата публикации:

Обидчик: ТОО ОКА

Страна: Казахстан   Область: Северо-Казахстанская область   Город: Петропавловск
Адрес: УЛ АЛТЫHСАРИHА, 178
Телефон: 466262

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

19 ноября 2015 10:53
Кроме этого одна маленькая ремарка, ККМ Порт в городе имеет эксклюзивное право реализовывать только компания ТОО "Фирма ВТИ-Комплект", более никто такого права не имеет. Как может судить о ККМ Порт та компания у которой этих аппаратов никогда не было и не будет?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс