Жалобы и отзывы » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: ИП ACG Адильбек Мадияр Кайсарулы - МОШЕННИК Адильбек Мадияр Кайсарулы | #14316

Жалоба / отзыв
ИП "ACG" Адильбек Мадияр Кайсарулы
МОШЕННИК Адильбек Мадияр Кайсарулы

25 февраля 2018 года заключили договор с ИП "ACG" в лице Адильбек Мадияр Кайсарулы на изготовление кухонной мебели. Срок выполнения работ 15 рабочих дней истек 19 марта 2018 года. Адильбек М.К. взял у меня предоплату в размере 70% что составляет 260 тыс тенге. По нынешний день на 2 апреля 2018 года ни мебели ни денег нет. Сначала "кормил" пустыми обещаниями, потом вообще перестал отвечать на мои звонки, полное игнорирование интересов клиентов, отсутствие элементарных основ делового сотрудничества. На мои требования вернуть деньги не реагирует. Пришлось обратиться в правоохранительные органы. В полиции выяснилось что с 2016 года Адильбек Мадияр стоит на учете в полиции как лицо, склонное к мошенничеству. Собственного офиса не имеет, договора со всеми клиентами заключает под одним и тем же номером 515, что говорит об отсутствии налоговой и бухгалтерской отчетности в данном ИП. При принятии предоплаты фискальные чеки не выдает пишет лишь расписки. В договоре указывает не существующий адрес. Обманные действия мошеннического характера Адильбек М.К. совершает систематически на постоянной основе. Даже на данном сайте имеется масса жалоб на него.
Уважаемые астанчане! Кто пострадал от обманных действий Адильбека Мадияра Кайсарулы прошу обратиться с заявлением в полицию Районный отдел Алматинского РУВД по адресу Борили 18 (на Юго-Востоке), поскольку в настоящее время идет сбор материалов с целью привлечения Адильбек М.К. по факту мошенничества. Либо прошу связаться со мной по тел. 7025058953 - Ерканат.
Уважаемые граждане не оставайтесь в стороне, давайте накажем недобросовестного проходимца.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс