Жалобы и отзывы » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: ИП Бердалин айдос аманжолович - Бердалин айдос аманжолович бессовестный человек | #16889

Жалоба / отзыв
ИП Бердалин айдос аманжолович
Бердалин айдос аманжолович бессовестный человек

Здравствуйте, оказался среди обманутых покупателей, в октябре 2020 года оформили под заказ изготовление дивана у ИП Бердалин А.А. Срок изготовления 60 рабочих дней.
Диван в срок изготовлен не был, со слов Бердалина последовало, что границы закрыты из-за пандемии, материала нет, потом технологи сорвали поставку и т.д. и т.п.
Как и у моих "друзей" по несчастью, после правдивых комментариев о работе салона miq collection, мой аккаунт в Инстаграм был заблокирован, было ещё несколько обещаний о выплате денежных средств, но, по сей день не получил возврата денег от Бердалина.
Люди, обходите стороной данного человека, Бердалин А.А. это человек для которого нет понятия о чести и совести, это человек, который не отвечает за свои слова.

Дата публикации:


1 комментарий

22 октября 2021 11:23
У меня такая же ситуацию, свяжитесь со мной +7 702 472 33 42 Нурик. Необходимо написать коллективное заявления по мошенничеству
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс