Жалобы и отзывы » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: Kaspi Магазин, Divero - Divero мебель - Каспи заказ | #17972

Жалоба / отзыв
Kaspi Магазин, Divero
Divero мебель - Каспи заказ

Заказали спальный гарнитур через Каспи приложения с компании Диверо. После одобрения и до доставки три дня не могли дозвониться до магазина. На четвертый день курьер позвонил, сказал, что едет к нам. После доставки оказалась, что одного место не хватает. При курьере начали звонить в магазин, но трубку они не поднимали, курьер звонит на какой-то другой номер, они там поднимают трубку, но с нами они разговаривать отказались. Курьер пообещал на следующий день до обеда привести недостающие детали. Но как вы сами наверное догадались, он так и не привез, он сказал чтоб в магазин звонили, а магазин так трубку и не поднимал. На смс и Ватсап не отвечает. Позвонили в Каспи магазин и объяснили ситуацию, сказали что хотим сделать возврат, они сказали, что в течение 20 календарных дней разберутся. Вот уже прошел почти месяц, Каспи уже требует произвести первый платеж. Магазин на связь так и не вышел. Колл центр Каспи магазина 9999 поставил робота автоответчика, он автоматически определяет номер и говорит, что по нашему вопросу они разбираются. Магазин Диверо снял все свои товары с Каспи магазина.
Советуем с компанией Диверо вообще не связываться. Если в ближайшее время Каспи банк не разберётся со своим партнером и не аннулируют наш кредит, будем обращаться с суд.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Магазин

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы

Категория: Мебель и оборудование

1 комментарий

7 сентября 2022 18:12
Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Пожалуйста, напишите Ваш номер заказа на любую официальную страницу Kaspi в социальных сетях по ссылкам:
• https://twitter.com/Kaspi_kz
• https://vk.com/kaspikz
• https://www.facebook.com/Kaspi.kz.

Мы проверим информацию и постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Карина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс