Жалобы и отзывы » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: ТОО MASTER GROUP KAZAKHSTAN - Недобросовестный предприниматель | #19925

Жалоба / отзыв
ТОО MASTER GROUP KAZAKHSTAN
Недобросовестный предприниматель

Здравствуйте! Делюсь своей историей.

В марте 2022 года я обратилась в компанию ТОО "Master Group Kazakhstan" по объявлению на OLX, Instagram и Facebook. Эта компания занимается строительством домов и коттеджей, а также производством полистиролбетонных блоков. Они находятся по адресу Иргели, Карасайский район, за ТЦ «APORT». По телефону я общалась с Бауржаном (Айдаров Бауржан Айдарович). 04 марта я приехала на завод, где мне все показал Данияр (Джалишев Данияр Рухович). Мы договорились о покупке 2200 блоков (6 машин). Они попросили 100% предоплату, объясняя это тем, что все дорожает и им нужно закупать цемент и пенопласт. Отгрузка должна была состояться 25 апреля 2022 года.

И тут начались проблемы... "Мы же договаривались", "Не беспокойтесь", "Не переживайте", "Я еду на базу, посмотрю готовность и позвоню вам", "У нас много заказов", "Блоки не готовы", "Блоки не высохли", "Мы сообщим вам новую дату" и так далее.

В дальнейшем они вообще перестали отвечать на звонки. Потом я попросила вернуть деньги.

И на этом все. Ни блоков, ни денег. Уже почти год прошел.

Это не просто непрофессионально, это безнравственно.

Бауржан и Данияр злоупотребляют доверием, вводят в заблуждение и заключают договора, зная, что у них нет возможностей их выполнить.

Эти аферисты использовали наши деньги в своих целях, а мне и моей семье причинили массу проблем и материального и морального ущерба.

В данный момент я подала иск в суд.

Я также ищу людей, которые пострадали от их действий. Пишите в комментариях.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс