Жалобы и отзывы » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: ИП Сабит РК г Астана трасса Астана Караганда 45 Гипермаркет Е комерц центр - Прислали телефон Самсунг с9 реплика Брак | #14765

Жалоба / отзыв
ИП Сабит РК г Астана трасса Астана Караганда 45 Гипермаркет Е комерц центр
Прислали телефон Самсунг с9 реплика Брак

Заказал по интернету телефон Самсунг с9 реплика наложным платежом телефон пришёл быстро из столицы нашей родины Астаны адрес. ИП Сабит РК г Астана трасса Астана Караганда 45 Гипермаркет Е комерц центр. Я оплатил посылка 45000 тенге при вскрытие посылки дома оказалось телефон КИТАЙСКИЙ брак без паспорта и прочих документов не рабочий так как в телефоне всего 21 мегабайт памяти. Когда я позвонил в Гипермаркет Е комерц центр и спросил как связаться с ИП Сабит который зарегистрирован по их адресу мне ответили, ой они обманщики и их здесь нет просто используют на адрес. Стыд и позор Гипермаркету Е комерц центр что пригрели такого махинатора как ИП Сабит и не принимают меры для его наказания значит это одна шайка. Люди не доверяйте таким пройдохам.

Дата публикации:


3 комментария

2 ноября 2018 22:56
Здравствуйте. Не заказывайте на этом сайте ни чего.,так как там только ложь. Я заказала самсунг с8, а пришла китайская фигня., Он не работает вообще, глючит и всё.
28 ноября 2018 21:50
Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; ParseFilter has a deprecated constructor in /home/drums118/public_html/engine/classes/parse.class.php on line 22
Цитата: KohevayaN
Здравствуйте. Не заказывайте на этом сайте ни чего.,так как там только ложь. Я заказала самсунг с8, а пришла китайская фигня., Он не работает вообще, глючит и всё.
8 января 2019 18:41
Как теперь вернуть деньги? Через финасовую полицию не пробывали?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс