Жалобы и отзывы » Недвижимость » Жалоба / отзыв: ТОО Амир777 - Мошенники | #17953

Жалоба / отзыв
ТОО Амир777
Мошенники

Мы молодая пара, муж и жена.
Ни в коем случае не обращайтесь в агенство недвижимости Амир777.
На крыше.kz периодически закидывают объявление хороших квартир по низкой цене. Повелись на это, позвонили им, в итоге встретились с менеджером, представилась как Ирина. Все объяснила, от вопросов про могут ли обмануть уходила, на каждый вопрос был заготовленный текст и мы были в отчаянии и согласились. При нас дала липовый договор о том что обязуется найти нам квартиру и мы подписали его. Сразу попросила скинуть деньги через каспи 15000 тенге и дала чек (скину ниже).
После этого же при нас позвонила хозяйке квартиры, которую мы должны были снять и вежливо нас представила и договорилась о встрече к 6 вечера, а на момент звонка время было 14:30 (что заставляет поверить).
После этого мы радостные вышли из агенства, позвонили «хозяйке квартиры», номер которой нам дали - и та сказала что все в силе и вечером будет дома. И тут началось самое интересное.
Вечером, прибыв на место, хозяйка сказала что была проездом в городе, и не успела заехать, а позвонить надо было раньше чтобы узнать эту новость. На следующий день она благополучно не брала трубку, хотя было много звонков, через день взяла и сказала что у нее нет времени. И через 4 дня безответных звонков мы перестали ей звонить, так занимались поисками квартиры.
В итоге написав Ирине она начала скидывать через смс предложения квартир, которые были на крыше.kz. И напомнила нам, что в ее обязанности не входит помощь в поиске квартир, а представление информации. В итоге, мы все поняли, и через неделю нашли сами квартиру. А объявление от «Ирины» приходили в течение недели. Трубку она не брала и на сообщения не отвечала. В итоге прогулив ТОО Амир777 вышло имя владельца «Дельмухаметова Акмарал Дулатовна». Прогуглив владельца отдельно мы поняли что та самая «Дельмухаметова Акмарал Дулатовна» выдавала себя за «Ирину».
Просто цирк с конями. И кстати, с ее именем связано один пост на фэйсбуке, где ее обвиняют в мошенничестве. Поэтому она и сменила имя.
Вывод мошенники и еще сто раз мошенники. Ни в коем случае не обращайтесь и поберегите свои силы и нервы.

Жалоба-отзыв: ТОО Амир777 - Мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ТОО Амир777 - Мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ТОО Амир777 - Мошенники.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ТОО Амир777 - Мошенники.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ТОО Амир777 - Мошенники.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ТОО Амир777

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Аксай 3а дом 90
Телефон: 77752285703
Сайт:

Категория: Недвижимость

1 комментарий

3 февраля 2023 10:21
Блин, увидел бы ранее Вашу статью, не заключал бы с ними договор(((. Кстати сейчас она использует ИП своего мужа. Переехали по адресу Аксай 3, дом 1А
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс