Жалобы и отзывы » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Тоо амир 777 (агентство недвижимости) - Мошенники продолжают свою работу под видом агентства недвижимости | #18427

Жалоба / отзыв
Тоо амир 777 (агентство недвижимости)
Мошенники продолжают свою работу под видом агентства недвижимости

Увидели на сайте «Krisha.kz” объявление о срочной сдаче квартиры в аренду, еще и по очень привлекательной цене (2-х комнатная квартира в хорошем районе за 210 000 тенге), позвонили, оказалось, что данная квартира сдается через агентство, и для того, чтобы ее посмотреть, необходимо сначала подъехать к ним, оплатить их услуги в размере 15 000 тенге.
В агентство подьехал, девушка сразу же дала договор на подпись (договор на оказание консультационных услуг), пообещав, что будут со мной работать до тех пор, пока я не заселюсь. Оплатил их услуги (переводом по номеру карты через Kazpi), после чего девушка меня уверила, что данную квартиру она бронирует за мной, при мне позвонила хозяйке (хотя, думаю, что никому на самом деле не звонила), договорились, что хозяйка сможет подъехать после 6-ти, показать квартиру. Отлично, думаю я!
Вышел из агентства с номером телефоном хозяйки, созвонился, договорились, что она мне позвонит, как только выйдет с работы. Ну а дальше началось самое интересное: объявление с сайта сразу же было удалено, звонил хозяйке после 6-ти часов два раза, все время переносила время показа на полчаса позже, а потом и вовсе перестала брать трубку. Только тогда решил почитать отзывы про данное агентство, а особенно про ее руководителя - ей оказалась печально известная Дельмухаметова Акмарал Дулатовна (если вбить в поисковую строку - первая же ссылка на группу в Фейсбуке, где на нее была жалоба в невозврате денежного долга). То есть деятельность свою она не прекратила, теперь обманывает людей под видом агентства недвижимости.

Жалоба-отзыв: Тоо амир 777 (агентство недвижимости) - Мошенники продолжают свою работу под видом агентства недвижимости.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Тоо амир 777 (агентство недвижимости)

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Аксай 3а, дом 89

Категория: Недвижимость

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс