Жалобы и отзывы » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Ип Дельмухаметов Д. Ж - Мошенничество | #19663

Жалоба / отзыв
Ип Дельмухаметов Д. Ж
Мошенничество

18.03.23 года на сайт крыша кз увидели объявление сдаётся 2х комнатная квартира в аксае за 140000 набрали по указанному номеру, представились риэлтором предложили однокомнатную на сайна абая за 105 000,так как мы просили двух за 120.мы договорились о встречи приехали в офис девушка по имени Дарья нас приняла дала договор, созволнилась с якобы "хозяйкой" квартиры назначили вечером к 5 часам просмотр квартиры.
К 5мы набрали хозяйке та сказала что на раб и выйдет в 6. В 6 набрали говорит выхожу мин 40буду ехать пробка, мы предложили её забрать с работы так ждали с 5часок около адреса квартиры, она отказалась сказав что её заберут на Маш. К 7 30 мы опять набрали номер откл, набрали позже дозвонились якобы она поцарапал машину и просит перенести на завтра мы сказали что ждём с 5и нам нужно сегодня, она сказала хорошо через два часа до 23 00 якобы решит проблему и приедет, мы ждали после звонили она отключилась на след день с утра звоним отключён до сих пор.
Менеджер Ольга вообще типо не понимает почему она откл., с ней мы только по ватсп переписывались, приехали в офис по её словам сегодня воскресенье выходной, хотя в ватсап профиле указано что воскресенье они работают с 11до 6.выходной у них вторник. МЫ попали в офис там сидела Дарья менеджер делала тупой вид будто в шоке. Мы написали заявление о возврате денег. И все в течении 10 раб дней вам ответят их ответ. Мошенники чистой воды.

Жалоба-отзыв: Ип Дельмухаметов Д. Ж - Мошенничество.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Ип Дельмухаметов Д. Ж - Мошенничество.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Ип Дельмухаметов Д. Ж - Мошенничество.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Ип Дельмухаметов Д. Ж - Мошенничество.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Ип Дельмухаметов Д. Ж

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Мкр Аксай 3а дом 90офис 35
Телефон: 87781021245

Категория: Недвижимость

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс