Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Детский миницентр 5+ - Мошенники | #10242

Жалоба / отзыв
Детский миницентр "5+"
Мошенники

Руководителю Ертаубаевой Г.Т
Детского миницентра «5+»
Адрес г Астана, ул Сарайшык 7/1
от заказчика Имангалиевой А.Л
Тел.87783559700

ПРЕТЕНЗИЯ
о расторжении договора и возврате уплаченной за услугу
денежной суммы
_13.06.2016 года мною был приобретена у Вас услуга позновательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое и физическое развитие моего ребенка, стоимость 30000 тенге, что подтверждается следующими
документами: Договором и фискальным чеком пробитый вашей ККМ.
Через 5 дней после моей оплаты за месяц (18.07.2016г) преподователь вашего миницентра отказалась заниматься моим ребенком, оскорбив нас, что нашему ребенку нужна психологическая услуга, тем самым были нарушены права, установленные пунктом 6 статьи 7 Закона РК «О защите прав потребителей» потребитель имеет право на надлежащее качество услуги.
В связи с ненадлежащим качеством данной услуги, а именно: хамское отношение вашего преподавателя, мне и моему ребенку причинен ущерб.
В соответствии с подпунктом 6 пункта 1 статьи 15 Закона РК, пунктами 7, 8 статьи 30 «О защите прав потребителей», потребитель, которому продан услуга ненадлежащего качества, если его недостатки не были оговорены продавцом, вправе по своему выбору потребовать расторжения договора и возврата уплаченной за товар денежной суммы.
В соответствии со ст. 15 Закона Республики Казахстан «О защите прав потребителей» я требую вернуть его стоимость в сумме 30000 тенге немедленно.
В случае отказа в моем требовании я в соответствии со статьей 22 Закона РК «О защите прав потребителей оставляю за собой право обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора и возврате уплаченной за товар (работу, услугу) денежной суммы 30000 тенге и о взыскании неустойки в размере 1% от стоимости услуги за каждый день просрочки, а также о взыскании морального ущерба, причиненного мне вашими незаконными действиями в соответствии 6 пункта ст. 30 Закона «О защите прав потребителей» Республики Казахстан.
О принятом решении прошу сообщить мне письменно в установленный 10-дневный календарный срок.

Дата публикации:

Обидчик: Детский миницентр "5+"

Страна: Казахстан   Область: Акмолинская область   Город: Астана
Адрес: Сарайшык 7/1
Телефон: 87000000961

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс