Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: ТОО East West Education Group - Курсы китайского языка | #11103

Жалоба / отзыв
ТОО East West Education Group
Курсы китайского языка

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения образовательного центра chinese.kz.
Хочу сказать много, постараюсь изложить кратче :)
Решила начать изучать китайский язык. Начала поиски. Нашла. Позвонила. Менеджер любезно предоставили всю интересующую меня информацию, записали на пробный урок. После первого же занятия я решила продолжать. Мне посоветовали сразу оплатить за весь курс (я выбрала оплату за три месяца, т.к. мне выходило это немного дешевле, нежели бы я оплачивала ежемесячно).

Начались занятия.
Претензий касаемо обучения у меня как таковых не имеется. Хотя преподавательский состав достаточно молодой. Заметно, что некоторые из них еще не всегда могут совладать с эмоциями. Например, когда мы задавали много вопросов, одна из преподавателей просто отмахивалась и говорила, что мы скоро итак сами все поймем, почему это так, а не по-другому. Мне не нужно потом, я спрашиваю СЕЙЧАС и хочу получить своевременный ответ. Раз Вы пошли преподавать, то, я считаю, что нужно уметь находить общий язык со студентами, в не нервничать из-за того, что мы не столь сильны в усвоении материала и т.д..
Не устраивает, что занятия никогда не начинаются ровно в назначенное время. Обычно мы ждали преподавателя пока он подойдет.
За это время я также столкнулась с некомпетентностью одного из сотрудников этого центра. Акзия Базарбаевна является администратором данного центра (по крайней мере все ее так называют). Однако, ведет себя она как директор. После первого же разговора с ней сразу становится ясно, что ей абсолютно без разницы на мнение студента. Позволяет себе некорректные замечания в адрес студента, высказывает свои наблюдения относительно посещаемости нами занятий и искажает некоторые данные. Пожалуй, после такого обращения, когда заплатила деньги, исправно посещаешь занятия (пропуски только в случае болезни) и планируешь в дальнейшем продолжать изучение китайского языка, не очень хочется оставаться именно в этом центре. Я советую Вам пересмотреть свое отношение к каждому студенту. Не делать своих необоснованных выводов. Дело студента во время платить и добросовестно подходить к занятиям, так как преподаватель тратит свое время и силы на объяснение материала.
Уважаемые сотрудники, а в особенности АДМИНИСТРАТОР данного центра, если Вы заявляете, чтоВаш центр является лидером в области преподавания китайского языка, то будьте добры еще и соответствующе относиться к Вашим клиентам, которые по сути и прославляют Ваш бизнес.

Дата публикации:

Обидчик: ТОО East West Education Group

Страна: Казахстан   Город: Алматы
Сайт:

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс