Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Chinese.kz - Обман | #14371

Жалоба / отзыв
Chinese.kz
Обман

После оплаты денег и подписания договора вы там никому не нужны. и да, читайте внимательно пункты, которые касаются вас и вы будете неприятно удивлены. после разрыва договора никто нас ничего не вернул. да и разорвали мы договор после того, как выяснилось, что они четко сами не знали какие документы в каком порядке собирать, в итоге нас отфутболивали в посольстве Китая, МИДе, мы зря платили нотариуса, т.к. этот документ не был нужен. начиная с рядовых сотрудников, заканчивая Абзалом, руководителем Международного отдела, никто ничего не знает, никто вам не звонит и не ищет. вы там ходите и стучите в двери, и видите их недовольные лица, отговорки типа: вас тут много ходит, а вы первый при ком этот закон поменялся и т.д. у них текучка кадров, ушли наиболее профессиональные сотрудники: Улжан, Сергей, Нияз. Генерального Директора Байтелесову Айнур Джгияткеровны я в жизни никогда не видела, она всегда в мифический командировке в Астане, зато когда не хотят платить ссылаются на нее, понимая плечами. ее зам тоже в Астане. всегда.
они говорят, что у них около 50 университетов-партнеров, то это неправда. не дай вам выбрать университет отличный от Гюйлиня, Хубэя и еще 1-2 (туда они коллективно всех агитируют, это действительно их партнеры). начинаются трудности с оформлением, т.к. они сами не знают какие документы туда нужны.
если и ходить в Chinese.kz, то только на курсы китайского, но их посредничество при поступлении в университеты равняется 0. 225 тыс тг я им просто подарила, а также кучу нервов и времени

Дата публикации:

Обидчик: Chinese.kz

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Маркова 43
Сайт:

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс