Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Салимханова Гулмира Кабылбеккызы - Проверить детский сад №64 | #14372

Жалоба / отзыв
Салимханова Гулмира Кабылбеккызы
Проверить детский сад №64

Добрый день. Прошу Вас дать распоряжение своим сотрудникам, на проведение служебной проверки и применить соответствующие меры дисциплинарного взыскания, в числе которых есть и увольнение, в отношении заведующей детского сада №64 Салимхановой Гулмиры Кабылбеккызы (г. Алматы, ул. Фурката). Ведь заведующая государственным садиком не имеет право выгонят здорового ребенка, моего сына Аманбай Жангир Мейрамбекулы, и говорит переводитесь в специализированный детский сад, только из за того, что ребенок активный, некоторые буквы не выговаривает.
Конституция, Статья 18

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и достоинства. А поскольку ребенок не может сам защитить свою честь и достоинство, то я как примерная мама сама защищу ребенка.

Считаю, что права моего ребенка нарушаются, поскольку здорового ребенка считать инвалидом и выгонят из садика не правомерны ее действия., в связи с чем можно ставить вопрос о ее непрофессионализме к работе. У ребенка понижается самооценка, возникают неврологические нарушения (проблемы со сном, плохой аппетит и т.п.), ребенок отказывается идти в детский сад.
ПРОШУ:

Рассмотреть настоящую жалобу и принять соответствующие меры реагирования.
Провести проверку по изложенным мною доводам, привлечь к ответственности виновных лиц в нарушении моих прав, оказать содействие в восстановлении моих нарушенны
По закону РК в каждом государственном детском учреждений должны быть единица логопеда и психолога, просьба посодействуйте логопеда и психолога в наш детский сад

О результатах рассмотрения жалобы, убедительная просьба ответит

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс