Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Бесембекова Асель Сакежановна, Эльмира Орынбасаровна - Жалоба на СОШ N25 г. Павлодар | #15383

Жалоба / отзыв
Бесембекова Асель Сакежановна, Эльмира Орынбасаровна
Жалоба на СОШ N25 г. Павлодар

Хотел бы что бы Министр Образование обратил внимание на мою жалобу. Я ученик 7-го «Б» класса. Хотел бы написать жалобу на учительницу по истории Бейсенбекова Асель Сакежановна. 19 апреля 2019 года мы писали первый СОР по всемирной истории за 4 четверть, в СОР-е были задания 27, 28, 29 параграфов. 12-го апреля 2019 года она сказала что не будет нам объяснять 28, 29 параграфы, она сказала что бы мы сами дома их изучили, потом взяла СОР. В итоге весь класс набрал минимальные баллы! И ещё хотел бы спросить: Законно ли менять СОР-ы по своему желанию? Она нам постоянно меняет СОР-ы и СОЧ-и!
В то время как все другие классы и школы пишут те СОР-ы которые подготовила министерство образования! И это не единственная жалоба! Почему завучи и учителя нашей школы отбирают телефоны у детей?! Разве это законно?! Это же чужое имущество! Что за беспредел?! Когда забирают эти телефоны их кладут в одно место (иногда складывают в пакет) с другими телефонами! В итоге: Царапины на телефоне обеспечены! Даёт эти указания завуч школы Эльмира Орынбасаровна! Отдельно хотел бы обратить внимание на наши туалеты! В 17:00 все туалеты (кроме туалета на первом этаже) закрывают! И это очень не удобно для 2-ой смены, мы учимся до 20:00! Ещё во всех туалетах воняет мачой, говном, а после того как в туалете уберутся там Жудко воняет химией, дышать не возможно! Дети первоначальных классов тоже посещают эти туалеты, а там вонь химикатов! В туалете нет вентиляций! И это не все проблемы нашей школы, хотел бы что бы Министр образования приехал, и посмотрел на все наши условия! Буду рад если я сам лично все ему покажу)

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс