Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Обращение в министерство образование - Не жалоба, а просьба о помощи | #15936

Жалоба / отзыв
Обращение в министерство образование
Не жалоба, а просьба о помощи

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Индивидуальный предприниматель, Дерматокосметолог. С 2011 года регулярно, без каких-либо отпусков проводила все социальные и налоговые выплаты. У меня двое подростков, которых я воспитываю сама, потому что с 2015 года состою в разводе, понимаю, что никого не удивлю, что отец детей не участвует в обеспечении детей. Мы живем дружно, я люблю свою профессию, и дети учатся, стремятся и развиваются. Осознавая, что опереться могу только на себя, и долгое время накапливая деньги, в 2019 году я взяла квартиру по ипотечному кредитованию на 11 лет. И вот случилась пандемия..Много бед принесла. По указу правительства косметология попала под закрытие. Я, если говорить глобально, с марта без работы. Боюсь, что останемся без крыши над головой, потому что у нас с детьми не от куда ждать помощи!!! Впереди дистанционное обучение, и это конено оправданно, чтобы сохранить здоровье детей. Но у нас случилась неприятность!! Старенький ноутбук, по которому дети отучились прошлую завершающую четверть отказался работать!! Я в расстерянности!! Нет возможности купить ноутбук детям, хотя бы один!! В школе сказали, на всех нуждающихся не хватит. Помогите!!! Нам нужен хотя бы один ноутбук!! С уважением. Аюпова Наталья.

Дата публикации:


2 комментария

25 июля 2020 11:29
Добрый день, Наталья. Ваше обращение принято к сведению. Ваши дети будут обеспечены необходимой компьютерной техникой для дальнейшего успешного обучения. В ближайшее время с Вами свяжется администрация школ.
28 июля 2020 21:36
Цитата: УО г.Алматы
Добрый день, Наталья. Ваше обращение принято к сведению. Ваши дети будут обеспечены необходимой компьютерной техникой для дальнейшего успешного обучения. В ближайшее время с Вами свяжется администрация школ.

Благодарю Вас!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс