Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Тимур - Хищение бюджетных средств в школе № 60 г. Алматы | #16515

Жалоба / отзыв
Тимур
Хищение бюджетных средств в школе № 60 г. Алматы

Добрый день! Меня зовут Балыкчин, Тимур Алимжанович, житель г. Талгара.
Хочу доложить о хищении денежных средств с Республиканского бюджета, со стороны гос. служащих, а именно гос. работников школы гимназии № 60, находящегося по адресу: г. Алматы Орбита -1 микрорайон 41
Как порядочный, честный человек, не могу скрывать факт преступления от Государства. Моя супруга, Балыкчина Алия Сапаргалиевна, совместно с Директором школы № 60 г Алматы и бухгалтером этой же школы, совершили ряд махинаций.
2017 г ноября месяца, моя супруга вышла в декрет по уходу за ребенком по 2018 г. В Ноябре месяце, после окончанию декретного отпуска, Балыкчина Алия Сапаргалиевна, по взаимному согласию, сговорились вместе с бухгалтером и директором школы, о хищении денег.
Выглядело это таким образом: Балыкчина Алия Сапаргалиевна, отдала свою банковскую карту, данным сотрудникам, якобы она работает, а по факту, Балыкчина Алия Сапаргалиевна, не работала, а сидела дома, ухаживала за ребенком до 3-х лет. Все это время, с 25.10.2018 г по 07.03.2019 г поступали на ее счёт, какие-то непонятные денежные средства, и при этом, сразу же снимались по мере поступления.
Для подтверждения моих слов, можете проверить пенсионную систему и поступления денег на банковскую карту Халык Банка. (документ во вложении)
В связи с данной ситуацией, прошу Вас, как вышестоящие органы привлечь данных лиц, в том числе и мою супругу, к уголовной ответственности, а именно к Присвоению или растраты вверенного чужого имущества по статье 189 пункт 4 :
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, если они совершены:
1) преступной группой;
2) в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества, с пожизненным лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без такового.
Жду обратной связи! Спасибо за внимание! С уважением Тимур!

Дата публикации:

Обидчик: Тимур

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Талгар   Индекс: 77071992504
Адрес: 18
Телефон: 77071992504
Сайт:

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс