Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Университет Иностранных языков и деловой карьеры - Университет не отдаёт мои документы | #16723

Жалоба / отзыв
Университет Иностранных языков и деловой карьеры
Университет не отдаёт мои документы

Хочу пожаловаться на Университет иностранных языков и деловой карьеры дело в том что, в 2014 году поступила в этот университет первый гож учебы я как положено оплатила (230 000тысяч тенге) прошла сессию, в феврале 2015 года по семейным обстоятельствам я написала заявление на отчисления меня с учёбы, все разъяснила что не буду дальше продолжать учебу. Заявление приняла женщина по имени Райхан. Потом я прихожу чтобы забрать свои документы мне сказали что ещё приказ они не сделали и что ещё не могут выдать документы, далее тоже приходила несколько раз и выясняется что они потеряли мое заявление и отчислили меня с учёбы за не явку на учёбы в ноябре 2016 году.
Далее пошла проходить обходной лист бухгалтерия говорит что есть долг нужно оплатить 270 000 тысяч тенге. Я была шокирована. Почему я должна оплачивать эту сумму если я не посещала учебу и тем более я написала заявление на отчисление. Ходила тоже недавно в марте 2021 года забрать уже свои документы они ссылались на то что сейчас их ректора нету на месте, что не могут решить этот вопрос без ректора. В этот университете есть ли вообще ректор и почему его нет на рабочем месте постоянно как я приезжаю туда.
Прошу управления образования разобраться в этом вопросе и вернуть мои документы.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс