Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Елена - Крик души | #17806

Жалоба / отзыв
Елена
Крик души

В КГУ «ООШ им. Б.Майлина отдела образования акимата района Беимбета Майлина» я работаю с 2009 года. Педагогический стаж 20 лет. В 2012 году окончила Костанайский социально - технический университет им. академика З. Алдамжар, по специальности – Бакалавр педагогики и методики начального обучения. Ранее, с 2015 по 2018 года преподавала в начальных классах. Однако, после того, как в январе 2018 года мы вызывали полицию, чтобы успокоить широко отмечавшую празднование семью Алимбаевой А.Т. (заведующая районным отделом образования) моя педагогическая деятельность стала встречать массовые преграды и препоны, на меня открыли травлю и гонения.
В мае 2018 году подговорив будущих родителей 1 класса, многих родителей на тот момент я даже не знала и собрав против меня подписи, у меня забрали начальный класс, заставили перейти на преподавание самопознания. 28 апреля 2022 года я обратилась к директору школы Байкановой А.Ф. с заявлением предоставить мне начальный класс, на что мне ответили, что только в августе 2022 года будет рассматриваться распределение. И предложили перейти на часы художественного труда, а в июне позвонили предлагали перейти на деффектолога в инклюзивный класс, который должен открыться в новом учебном году. Но для этого мне нужно пройти курсы соответствующие либо поступить в магистратуру, где я должна снова затрачивать финансы на учебу.
07 июля 2022 года руководство школы собрало педагогов на планерку по оформлению кабинетов, кабинеты были распределены и по-прежнему мой вопрос не решён: не предоставлены начальный класс для моей работы, а также мне устно было сказано завучем Умирзаковой_Г.С.,- «Что еще ничего неизвестно я это не решаю», Я себя почувствовала не радивым педагогом перед всем педагогическим коллективом. В сложившейся ситуации я вынуждена обратиться с жалобой в управление образования акимата Костанайской области для защиты нарушенных моих прав педагога.
На основании вышеизложенного я прошу Вас назначить проверку по моей жалобе с выездом специалиста управления образования в с.Әйет, района Б. Майлина для разбирательства вопроса по существу и предоставления мне начального класса.
На мои обращения по защите моих прав и положительного решения вопроса руководство школы настроено отрицательно, мне рекомендуют обращаться в суд, за защитой моих прав. Да, я настроена решительно и если я пойду в суд, то это будет безусловно громкое дело в Костанайской области.

Дата публикации:

Обидчик: Елена

Страна: Казахстан   Область: Костанайская область   Город: Айет
Адрес: Село Айет
Телефон: 87002922609

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс