Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Сымбат Карбаева - По диплому не расписана специальность | #17987

Жалоба / отзыв
Сымбат Карбаева
По диплому не расписана специальность

Здравствуйте МНОГО УВАЖАЕМЫЙ Министр образования и науки РК !!!
Я Балабиева (Карбаева) Сымбат Ертаевна 19.03.1991 года рождения, уже в течении 7 лет не могу устроиться на работу, не в дошкольную, не в общеобразовательное учреждение из за того что ей в 2015 году выдали диплом в Негосударственном аккедитованном частном образовательном учреждении высшего профессионального образования Современной гуманитарной академии г. Москва, филлиал которого находиться в городе Караганде, где в дипломе и приложении его неверно и некорректно указали БАКАЛАВР ПЕДАГОГИКИ, ИМЕННО код 050700 просто ПЕДАГОГИКА, не расписав и не дописав специальность непосредственную, ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ — ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКИХ САДОВ, МИНИ ЦЕНТРОВ и ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ, оплатив около одного миллиона тенге за 4 года. Имеется диплом с приложением, где Решением Государственной экзаменационной комиссией присвоена квалификация Бакалавр педагогики, протокол №2 от 21 апреля 2015 года, Председатель государственной экзаменационной комиссии Л.П. Крившенко и руководитель образовательной организации В.П. Тараканов. Окончила частное образовательное учреждение Высшего професионнального образования с отличием, что подтверждается в приложении к диплому бакалавра код 137724 1061181. Хотя при поступлении и окончании мне данного частного образовательного учреждения заверили что выданный так называемый Диплом, выдан как ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ —ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКИХ САДОВ, МИНИ ЦЕНТРОВ и ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ, однако в нём не дописав и не расписав это, и устроится я не могу Воспитателем в детские сады и мини центры или преподавателем начальных классов в школу.
Однако наши нынешние Директора школ, детских садов, мини центров НУРИНСКОГО и ОСАКАРОВСКОГО районов КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ утверждают и заверяют в течении 7 лет, что диплом не подходит с таким дипломом им на работу, так как в нём не расписана и не дописана специальность с ДОШКОЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ — ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКИХ САДОВ, МИНИ ЦЕНТРОВ и ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ так зачем же было выдавать такой диплом, Российско-Казахстанского образовательного учреждения, если он в Казахстане именно в Карагандинской области недействителен.
Моей вины же нету что мне выдали такой диплом, я обращалась и в это частное образовательное учреждение с просьбой хотя бы дописать в Дипломе специальность ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЯ — ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКИХ САДОВ, МИНИ ЦЕНТРОВ и ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ именно это в котором меня заверили, что они ничего сделать не могут, так как я обучалась Дистанционно и диплом выдавался Российской Федерацией, и они никакого отношения к этому не имеют и попросили обратиться в выше указанное образовательное учреждение в город Москву который и выдал Диплом.
В связи с вышеизложенным огромная просьба к Вам Министр образования и науки РК разобраться в этой ситуации и имеющейся в Вашем ведомстве двухсторонний договор в сфере образования за рубежом, именно с Российской Федерацией.
Прошу оказать Ваше непосредственное внимание и содействие хотя бы в до писании или расписания в Дипломе специальность ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЯ — ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКИХ САДОВ, МИНИ ЦЕНТРОВ и ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ, и помочь в мне в трудоустройстве на работу. Обращалась и в Посольство РФ в РК, они не компетентный, я обратилась в Российский центр науки и культуры в РК

Жалоба-отзыв: Сымбат Карбаева - По диплому не расписана специальность.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Сымбат Карбаева - По диплому не расписана специальность.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Сымбат Карбаева

Страна: Казахстан   Область: Карагандинская область   Город: Осакаровка   Индекс: 100000
Адрес: Озерная д 14 кв 2
Телефон: 87770517526, 87715299707

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс