Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Директор СОШ #17 - Министру образования Республики Казахстан Аймаганбетову А.К. Прокурору Абайской области Абаеву Е.М. Руководителю Антикоррупционной службы по Абайской области Сабурову Н | #18161

Жалоба / отзыв
Директор СОШ #17
Министру образования Республики Казахстан Аймаганбетову А.К. Прокурору Абайской области Абаеву Е.М. Руководителю Антикоррупционной службы по Абайской области Сабурову Н

​Мы преподавательский состав средней школы № 17 Абайской области города Семей, обращаемся к Вам за помощью как в доверенным лицам нашей области и нашей страны.
​Дело в том что, в долгий период времени директором средней школы № 17 г. Семей является Усингазина Айгуль Алимбековна, которая в период своей трудовой деятельности ведет себя не адекватно по отношению ко всему преподавательскому составу, позволяет себе много лишнего ведя себя как хозяйка данной школы. Также занималась незаконным сбором денежных средств для «Начальника Управления образования по ВКО» Жумадиловой Сайрангуль Ахметкаримовой. Затем в 2022 году как образовалась Абайская область «Начальником Управления образования по Абайской области» был назначен Ахметкалиев Нуржан Ныгметолаевич и данному лицу Усингазина А.А. на данный момент собирает денежные средства. Также можем добавить, что Усингазина А.А. в период своей трудовой деятельности принимает на работу в среднею школу № 17 за денежные средства в размере 2 тысячи долларов, так как данная сумма является ее ставкой. Не останавливаясь на этом в целях получение вышеуказанных денежных средств Усингазина А.А. специально доводит некоторых преподавателей чтобы они уходили и на их место за денежную сумму набирает других преподавателей. Также через нее проводиться национальное квалификационное тестирования для преподавательского состава, где за успешное прохождения данного тестирования она берет по 600 000 тенге. В ходе разговора Усингазина А.А. пояснила нам что у нее имеется во всех государственных органах ее покровители тем самым угрожая нам и хвастаясь, что скоро ее назначат на должность начальника департамента контроля в сфере образования по Абайской области, так как ее продвигает на данную должность непосредственно Ахметкалиев Н.Н. и она передала ему определенную денежную сумму.
​Обращаемся к Вам анонимно, так как боимся потерять свою работу, просим Вас направить комиссионную проверку, где весь личный преподавательский состав готов потвердеть это.

С уважением преподавательский состав СОШ № 17 Абайской области г. Семей!!!

Дата публикации:

Обидчик: Директор СОШ #17

Страна: Казахстан   Область: Восточно-Казахстанская область   Город: Семей   Индекс: 170019
Адрес: Семей
Телефон: 7088118356

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс