Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Детский сад №149, г.Алматы - Бездействие со стороны заведующей, межнациональная рознь, самопроизвольное повышение оплаты за сад | #19482

Жалоба / отзыв
Детский сад №149 г.Алматы
Бездействие со стороны заведующей, межнациональная рознь, самопроизвольное повышение оплаты за сад

Я являюсь родителем ребенка Гараева Филиппа Сергеевича, 2019 года рождения, посещающего детский сад №149, расположенного по адресу: г. Алматы, ул. Дегдар 34.
Прошу принять меры по отношению детского сада №149, где царит полное не соблюдение правил дошкольного учреждения. На просьбы родителей, заведующая бездействует. Были повышены цены за полгода дважды, за посещение детского сада без основания, утверждая, что цены растут.
Также время приема детей начинается с 08:05 минут, и со звонком от воспитателя, с просьбой забрать ребенка за полчаса до окончания рабочего времени 18:00. Подходили с вопросом создания "дежурной группы", на что был "отказ", т.к. в саду не имеется коммерческой группы, и детскому саду не выгодно открывать "дежурную группу". И основная проблема- разжигания между родителями и детьми национальной розни.
На основании изложенного и руководствуясь Уголовным Кодексом РК статьей 174 (Разжигание социальной, национальной, родовой, расовой, сословной или религиозной розни)
Прошу провести проверку по указанным фактам и привлечь виновное лицо к предусмотренной законом ответственности.

Дата публикации:

Обидчик: Детский сад №149 , г.Алматы

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы   Индекс: 050030
Адрес: Дегдар 34
Телефон: 77273828461

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс