Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Управление Образования г. Алматы - Жалоба на Руководство университета и Преподователей | #19555

Жалоба / отзыв
Управление Образования г. Алматы
Жалоба на Руководство университета и Преподователей

Хочу пожаловаться на Руководство Египетского Университета Нур Мубарак, Руководство вообще ужасное, студентов за людей вообще не считают. Хочу отметить таких людей как Сандыбаев Жалгас, руководитель по воспитательной части - Максат Байзак, координатор платонуса - Канат Купешов, Шайзан Бауыржан и остальные участники Руководства. Эти люди так называемое "Руководство" безалаберно себя ведёт, студентов не слушают а выгоняют из кабинетов, не помогают вообще в решении учебных проблем. Также хочу отметить преподователей: Касымбаев Куаныш, Шаяхметов Олжас, Смагулов Курмет и др.преподователи. Руководство и Преподователи - это не люди, а Отъявленные Коррупционеры, пока им в конверте не принесёшь, они тебе ни хорошие баллы не поставят, не красный диплом не дадут. На занятиях преподователи постоянно сидят в телефонах никакого интереса к студентам нет, а насчёт дипломной работы они её вообще не пишут, и не помогают студентам, пока не заплатишь им, и на защиту дипломной не запустят, если говорить о Касымбаеве Куаныше, то он Противный препод, хитро в глаза улыбается и ждёт, что ему заплатят, и помогать вообще не станет, а Смагулов Курмет - вообще полный Атас, он постоянно орёт на занятиях, ему даже не интересно, что происходит, баллы занижает, заваливает на экзаменах и ставит автоматы только тем, кто ему нравится и заступается за них перед Руководством.
Тактика в этом университете такова, что Руководство даёт указание преподователям - казахам специально заваливать студентов, занижать им баллы, не допускать их на экзамены и защиту диплома. Даже университет этот спокойно не закончишь, обязательно будут ставить подножки, и красные дипломы выдают только тем студентам кто в конверте им принёс, а кто заслужил, они не получат. Если говорить о церемонии награждения, то награждаются только те студенты кто получил красные дипломы, грамоты, а остальным выдают так в другие дни.
Ещё хочу отметить, что Ректор этого университета - Араб, и у него в ректорате сидит молоденькая девушка по имени Жагипар Амина - такая Противная, Бессовестная ещё носит хиджаб и ей не Стыдно, никого к ректору не пропускает, специально сидит на входе, начинаешь входить сразу кидается на тебя как Собака и выгоняет Матами, а хотя с виду по ней и не скажешь, что она милая, добрая девушка, тоже хитро всем улыбается, выполняет всё, что ей Сандыбаев Жалгас прикажет, а он даёт ей указания никого к Ректору не пропускать, и поэтому как не спросишь у неё, можно к Ректору, она отвечает, он вас видеть не хочет, уходите. Ректор - Единственный, кто захочет помочь и услышать тебя и самый замечательный, добрый человек в этом университете, а все Остальные - так Пешки. В глаза Ректору хитро улыбаются, нагло обманывают, а за спиной такое воротят, что Ректор и не вкурсе!
Очень хочу, чтобы приехала проверка с Управления Образования и проверила этот университет!!!

Дата публикации:

Обидчик: Управление Образования г. Алматы

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы   Индекс: 050026
Адрес: Аль - Фараби 73
Телефон: 87476959390
Сайт:

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс