Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Жюри проведенного конкурса - Отзыв | #3225

Жалоба / отзыв
Жюри проведенного конкурса
Отзыв

14 января 2014 г. в Караганде прошел второй очный тур «Талантливый воспитатель». стаж работы более 10 лет. Он проходил в здании университета. Мы надеялись, что конкурс будет проведен на должном уровне, будет компетентное справедливое жюри, и опыт работы педагогов оценен по достоинству, но УВЫ!!!
Конкурс длился 6 часов. И еще целый час подводились итоги. Жюри состояло из 5-ти человек. Люди заслуженные: кандидаты наук, доценты. Мы понимаем, очень трудно высидеть 6 часов, поэтому члены жюри исчезали по очереди, но не на 15-20 мин, а на 2-3 часа. Был такой момент, когда в жюри оставался всего один человек.
Заранее все участники были предупреждены об условиях конкурса – никакой группы поддержки, визитная карточка 3 мин, выступление – 7 мин. Оказывается, это было не для всех.
«Гран-При» получил я/с «Бобек» г. Абай. выставил вокальную группу из 8 человек, пели под фонограмму. Также нарушен был регламент выступления.
2-ое место место дали я/с «Ертегі» г. Караганды. мы не поняли, почему педагог с высокой трибуны говаорила о нестандартном оборудовании по физвоспитанию. Об этом должен говорить инструкор по физкультуре, более того, иллюстрации в проекте скачаны из интернета, педагог испытывала трудности, называя их. Регламент нарушен, визитная карточка 5 мин, выступление 11 мин, пела под фонограмму.
Получил 2-ое место я/с «Толагай» г. Караганды, у которого также была группа подержки во время предстовления визитной карточки из 3-х человек.
В зале сидели педагоги практики, с большим стажем, люди достаточно грамотные, и очень обидно, что, многоие проекты, которые действительно заслуживали внимания и высокой оценки, которые очень важны в работе с детьим «компетентное жюри» не заметило и не отметило.
После таких мероприятий и «справедливой оценки», пропадает желание работать и принемать участие в каких либо конкурсах.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс