Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: Люба - Жалоба на Заместителя Акима города Алматы - Зауреш Аманжолову | #3635

Жалоба / отзыв
Люба
Жалоба на Заместителя Акима города Алматы - Зауреш Аманжолову

Добрый день,

Хочу обратиться к вам с просьбой решить вопрос о постоянных нарушениях трудового законодательства и подать свою жалобу на Заместителя Акима города Алматы Зауреш Аманжолову!
Поясняю: Дело в том что в нашем Ясли - Сада № 20, куда каждый день ходит мой ребенок, ведутся постоянные проверки из города Алматы, Астаны - ГРАНО, с налоговой, СЭС, городские проверки. Все наши воспитатели, музыкальный работник, методист, медработники, в том числе и сама заведущая всегда соблюдают все санитарные нормы, документация ведется грамотно и в полном порядке, план работы выполняется, питание отличное, тщательно готовятся и к самим проверкам. Воспитатели - очень грамотные люди со большим стажем. Мы очень довольны работой работникам Детского Сада. Воспитатели и мы сами родители всегда занимаемся со своими детьми к разным мероприятиям, такие как утренники, Наурыз, 8 Марта, Новый Год и т.д, У нас - родителей никаких претензии не имеются к этому детскому саду.

И в ходе процесса последней проверки в начале Апреля, предъявляют незаконные претензии к нашей Заведующей Детского Сада - Айгуль Турсунбековне. Тем самым на данный момент решается вопрос об увольнении Заведующей Детского Сада № 20. И этот вопрос сейчас передали Заместителю Акима города Алматы Зауреш Аманжоловой. Без основания и без причины предъявляют к ней любые претензии, лишь бы уволить ее, и причина тому является - женская антипатия. Мы хорошо знаем из архива, что человек Зауреш Аманжолова - очень коварный и подлый человек!

На основании вышеизложенного Просим Вас решить этот вопрос и принять соответствующие меры в отношении госпожи Зауреш Аманжоловой!
Потому как она полностью нарушает Трудовой Кодекс Республики Казахстан.

Надеемся на ваше понимание и вашу помощь!
Ждем вашего ответа,
С уважением,
Родительница Ясли - Сада № 20
Наталья Воронцова

Дата публикации:

Обидчик: Люба

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан   Город: Алма-Ата

Категория: Политика и гос. структуры

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс