Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Литвинова Галина Васильевна (А) г. Атбасар колледж ИТК 11 или ПЛ17 - Наша Госпажа Литвинова БОГ в колледже | #5852

Жалоба / отзыв
Литвинова Галина Васильевна (А) г. Атбасар колледж ИТК 11 или ПЛ17
Наша Госпажа Литвинова БОГ в колледже

Жалоба №11295

Жалоба #11295 на КГУ (Агротехнический колледж №11) города Атбасар
27.04.2014, в 22:06 от Владимир, г. Кокшетау
Вам обращается коллектив КГУ (Агротехнический-колледж №11) города Атбасар, по поводу творящегося беспредела в нашем учебном заведений. Со дня назначения директором нашего колледжа Литвинова Галина Васильевна спровоцировала своим поведением и отношением то есть хамством, царскими замашками, пренебрежением этикой и нормами трудового законодательством РК увольнение 9 квалифицированных сотрудников, которые проработали нашем колледже много лет. Поведение Литвиновой не води ни в какие рамки поведения руководящего учебным заведением лиц. Она постоянно напоминает сотрудникам о том, что у неё есть " высокие покровители " в вышестоящих органах и никакого закона она не боится. Действительно к нам в колледж приезжают люди представительного вида, с которыми директор закрывается у себя в кабинете, в который со столовой подносами не от кого не скрывая заносятся спиртные напитки и изысканные закуски, её секретарём. За два месяца руководства по приказу Литвиновой не дожидаясь конца учебного года были разрушены 2 учебных кабинета, сорвана крыша с общежития, срезаны трубы отопления, переселены дети с 4 на 3 этаж общежития то есть дети (мальчики и девочки) проживают на одном этаже по 8 человек в комнатах рассчитанных максимум на 4 человека. 4 этаж общежития также приведён в негодность для проживания. Также проводится якобы озеленение территорий прилегающей к колледжу, силами учащихся были выкорчеваны многолетние деревья и кусты сирени. Учебный процесс был сорван так как вместо занятий и производственных обучений, учащийся, мастера п/о и преподаватели с утра до вечера под крики и оскорбления директора копают землю, корчуют кусты, пилят деревья, пересаживают цветы, носят воду. Весь коллектив с ужасом ждёт изменений погоды так как общежитие без крыши. Преподаватели с тревогой ожидают защиту дипломных работ, студентам некогда готовится к экзаменам, они заняты планировкой огорода. Кроме этого Литвинова нарушая закон о коррупций является руководителем частного Атбасарского механико - технологического колледжа, куда регулярно направляет нашу тех службу для уборки, в случае отказа звучат угрозы увольнения, также напоминая о своих связях в городе посодействовать чтобы наших сотрудников больше ни куда не возьмут на роботу. Работать при таком давлений со стороны руководства просто не представляется возможным, практически весь коллектив ждёт конца учебного года чтобы уволится.
Пожалуйста помогите нам в решений этой проблемы.
Комментариев: 3 Категория: Образование, Университет, Школа
Комментарии:

Надежда (11.05.2014, в 11:40)
По поводу работы в людей в частном Атбасарском механико - технологическом колледже, с Агротехнического -колледжа №11, это не правда, видимо эти люди работают в других местах. Наши студенты так же сами работают на территории колледжа. С колледжа №11 были люди и техника, выкопали деревья и увезли их (сосны, рябину.сирень)
Пожаловаться на комментарий
Надежда (11.05.2014, в 11:45)
Госпожа Литвинова Г.В. точно так же ведёт себя и в нашем колледже, в рабочее время распивает спиртные напитки со своими подругами у себя в кабинете. Во время занятий, может себе позволить в пьяном виде, при студентах, отчитывать преподавателей.
Пожаловаться на комментарий
Александр (28.06.2014, в 14:57)
Уважаемые коллеги, меньше пишите, больше ставьте хамку на место. Смею вас заверить на хама найдется более "хамистее", а атбасарских покровителей все мы знаем, за свое место они ее продадут с потрохами, областная подружка - аналогично...

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс