Жалобы и отзывы » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Кимекс - Испорченная обувь | #19983

Жалоба / отзыв
Кимекс
Испорченная обувь

Всем добрый день! Я постоянный клиент магазина Кимекс. Кимекс - это мой любимый магазин ❤️. Это единственный магазин в Казахстане, который продает качественную и стильную обувь. Однако, к сожалению, в последнее время обслуживающий персонал (я имею в виду женщин и девушек) не всем уделяет должное внимание. Некоторые из них недобросовестные и наглые, а обувь, которую они продавали, имела царапины или краска отошла. Кроме того, порой при сдаче наличных деньги дают порванные купюры. Одна женщина вообще убрала стельку при мне и сказала, что будет удобнее надеть обувь. Я купила пару обуви, но домой пришел порванный пакет с обувью, коробка была также порвана, а стельку вырвали. Я уже много раз ставила стельку на место из-за этого. Управляющие не понимают, что клиенты правы и защищают своих сотрудников вместо того, чтобы исправить ситуацию. Я хотела бы, чтобы сам хозяин магазина решил эту проблему.

Дата публикации:

Обидчик: Кимекс

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы
Телефон: 77478134080

Категория: Одежда и обувь

1 комментарий

5 июня 2023 19:28
Рекомендуем обратится c претензией к Продавцу.

В случае если Вам нужна будет помощь в составлении претензии, оставьте заявку у нас на сайте https://sapa-sauda.kz/, мы Вас подробно проконсультируем, и при необходимости подготовим претензию.

Проект sapa-sauda.kz предоставляет помощь по потребительским спорам – консультации, помощь в составлении претензий и исков, представление интересов потребителей в судах.

Сервис полностью бесплатный.

С уважением, команда проекта @sapa_sauda.kz
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс