Жалобы и отзывы » Отдых и развлечения » Жалоба / отзыв: Спортивный комплекс Алматы Арена - Оформление возврата билетов на мероприятие | #18894

Жалоба / отзыв
Спортивный комплекс "Алматы Арена"
Оформление возврата билетов на мероприятие

Меня зовут Айжан. Утром 14 декабря 2022 пыталась дозвониться на городской и сотовый номера номера Алматы Арена +77476153858, +77272251010 (примерно с 10:00 до 11:20ч), указанные у них на сайте, т.к. не знала как оформить возврат билетов, купленных на их сайте онлайн, никто не снимал трубку. В итоге в их инстаграм под одним из постов о переносе даты другого мероприятия нашла информацию, что можно написать на e-mail [email protected], приложить купленные билеты, их номера и название мероприятия. В 11:02ч того же дня я отправила всю указанную под постом информацию на указанную почту. В 12:47ч по номеру +77476153858 наконец-то взяли трубку. Спросила как оформить возврат, убедилась что сделала все верно. Молодой человек ответил что не за компьютером и сейчас не может проверить поступило ли письмо, как только увидит, даст обратную связь. Сказал что возврат оформят в тот же день. Между тем мероприятие должно быть 17 декабря и он сказал что мне не стоит переживать, успеваю. Прошло пару часов, ответа на почте нет, я снова звоню. Парень снова сказал что не за компом, скоро освободится и откроет мое письмо, цитирую: "видел что там какое-то одно письмо есть". В итоге в 17:38ч я получаю ответ на почту, что мне нужно заполнить шаблон заявления (прикрепил в письме), прикрепить удл и написать 20ти значный код карты, которой оплачивала. Данной информации нигде на их сайте и в инстаграм нет! Ждала целый день, чтобы он мне эту инфу дал, клиентов своих не уважают абсолютно! В итоге за 10 минут я собрала всю инфу по запросу, написала ответ и в 17:55ч отправила. Сегодня 15 декабря 2022 подождала с утра пару часиков и в 11:14 звоню узнать оформят ли возврат до даты начала мероприятия - НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ЗВОНОК! Никаких других контактов либо адресов нет. В директе инсты никто со вчера мне не ответил о возврате.
Общая сумма моих билетов 24000 тенге. Пойти на мероприятие мы не можем, и в начальном письме и в заявлении я это указала. Пытаться их продать или ждать что оформят возврат не понятно! Абсолютно не клиенто-ориентированный сайт, сотрудники и по видимому руководство! По закону имею право на возврат билетов, но они делаю все, чтобы мои билеты просто "сгорели".

Жалоба-отзыв: Спортивный комплекс "Алматы Арена" - Оформление возврата билетов на мероприятие.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс