Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: Миграционная полиция. отдел принятия гражданства - Отказ принятия гражданства РК | #10161

Жалоба / отзыв
Миграционная полиция. отдел принятия гражданства
Отказ принятия гражданства РК

Я Нам Игорь Олегович хочу принять гражданство РК но мне в этом препятствуют всячески.
18.06.2015 года обратился в отдел принятия гражданства там я заполнил анкету-заявление но им там не понравился (либо мой почерк, либо что-то другое) во общем мои документы в тот день не приняли
я пришёл с новой заполненной анкетой заявлением 19.06.2015 но в тот день я тоже не сдал документы и вот наконец 22.06.2015 года я сдал документы благополучно.
И 22.06.2016 года мне сообщают что мне необходимо принести справку об отсутствии задолженности перед бюджетом РК 13.07.2016 года я предоставил им данную справку. 16.08.2016 года меня по повестке вызывают в отдел гражданства и говорят что мне необходимо переписать анкету-заявление и оплатить гос пошлину.
Я согласен оплатить гос пошлину заново и написать заново но мне не очень нравится их обращение, говорят что за не правильно указный номер телефона мне они могут отказать в принятии гражданства. Прошу вас принять какие то меры если им не нравиться человек то не надо с ним обращаться как со скотиной.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс