Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: МВД РК - Уважаемый Президент РК КАСЫМ-ЖОМАРТ КЕМЕЛЕВИЧ ТОКАЕВ | #16313

Жалоба / отзыв
МВД РК
Уважаемый Президент РК КАСЫМ-ЖОМАРТ КЕМЕЛЕВИЧ ТОКАЕВ

Уважаемый Президент РК мы коллектив ОП Курчатова хотя нам стыдно это все публиковать на все общие обозрения но больше не как после проверок комплексной направленной нач. ДП ВКО Мадиевым С. Начались поборы сбор средств в огромных суммах нам это все не по карману уже устали по мимо проверяющих которых ждешь, которые приезжают внезапно с проверкой ни где такого нет в нашей области есть чутли не комплексная проверка. В связи с этим просим разобраться.

Дата публикации:

Обидчик: МВД РК

Страна: Казахстан

Категория: Политика и гос. структуры

3 комментария

27 декабря 2020 11:41
Как только людей заставляют работать, они сыпят анонимками про какие то поборы... Ребята, начните с себя, выполняйте свои обязанности, и не придется выдумывать что попало
27 декабря 2020 12:14
Так погодите, какие поборы!? Не вводите людей в заблуждение. Если выполнять достойно свою работу, то и проверки проходить будете, и штрафов не будет.
27 декабря 2020 13:05
Так проверки должны быть внезапные, в этом и смысл. А если проваливает проверку, то начните относится к работе не как к прогулкам в парке, а как к делу за которое вы получаете заработную плату.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс