Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: Президент РК Токаев - Открытое обращение к Президенту Токаеву | #16700

Жалоба / отзыв
Президент РК Токаев
Открытое обращение к Президенту Токаеву

Открытое обращение к Президенту Республики Казахстан Касым-Жомарту Кемелевичу Токаеву.
Господин Президент!
В течении вот уже пяти лет члены клана З. Какимжанова путем неправосудных решений и попустительстве (мягко говоря) правоохранительных органов лишили меня бизнеса и на основании ЛОЖНЫХ ДОНОСОВ добились с помощью подлецов работающих в правоохранительных органах возбуждения против меня четырех уголовных дел.
Сын З.Какимжанова Ильхалид на преступных решениях судей прибрал мою долю в созданном мною бизнесе. Племянник З.Какимжанова Олжас написал донос и ПРАВООХРАНИТЕЛИ не имея никаких подтверждающих документов возбудили два уголовных дела, четыре года вели допросы, проводили за счёт государства десятки экспертиз и вынуждены были закрыть дела ввиду отсутствия состава преступления.
Сам З.Какимжанов подал донос по которому также с космической скоростью были возбуждены два уголовных дела (29.03.-донос, 30.03.-возбуждено дело, 02.04.-я уже под подозрением) длившиеся более двух лет с обысками, допросами, многочисленными экспертизами и также закрытые в виду отсутствия состава преступления.
В это беззаконие втянуты судьи включая Верховного Суда, работники правоохранительных органов и министерства юстиции, которые уводя преступников от заслуженного ими наказания СОЧИНЯЯ "разъяснения"к законам опровергающие Постановления ВС костьми ложатся чтобы не размещать дела по ЛОЖНЫМ ДОНОСАМ в ЕРДР и проводить следствия.
Уже дошло до того что МИНИСТР ЮСТИЦИИ отвечая на запрос депутата Маслихата г. Алматы не краснея подписывает подсунутую работниками Минюста ЯВНУЮ ЛОЖЬ.
Может чтобы прекратить очередное вовлечение судей, прокуроров и т.д. в совершение беззакония следует опубликовать УКАЗ о том, что клану З.Какимжанова покровительствуют такие то АГАШКИ (имярек) и на членов клана З.Какимжанова не распространяются нормы законов РК?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс