Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: Департамент полиции ВКО - ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ВКО В СГОВОРЕ С ПРЕСТУПНИКАМИ? | #16790

Жалоба / отзыв
Департамент полиции ВКО
ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ВКО В СГОВОРЕ С ПРЕСТУПНИКАМИ?

НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ САГАТ МАДИЕВ ОБМАНУЛ МЕНЯ!
А ВЕДЬ МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!
В ВКО ПРИЕЗЖАЛА МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ ГРАЖДАН, КАК ТОЛЬКО ОНИ УЕХАЛИ, ТО ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ВКО СРАЗУ "ПЕРЕОБУЛСЯ"!
О КАКОМ ДОВЕРИИ ОРГАНАМ ПОЛИЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ НЕ СДЕРЖАЛ СЛОВО ОФИЦЕРА, ГДЕ ЖЕ ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ?
БУДУ ПИСАТЬ, ПОКА СО МНОЙ НЕ СВЯЖУТСЯ С МВД РК И НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ ВСЕ МОИ ТРИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА!
ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕНА, ЧТО ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ВКО ВО ГЛАВЕ С МАДИЕВЫМ ЗАНИМАЮТСЯ БЕСПРЕДЕЛОМ!
1. ТРЕБУЮ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ МОИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ 03.02.2020, 14.02.2020, 17.02.2020 ГОДА В ЕРДР, УСПЕШНО В ПРОШЛОМ ГОДУ "ПОХОРОНЕННЫЕ" ЗАМЕСТИТЕЛЕМ НАЧАЛЬНИКА ПО СЛЕДСТВИЮ ИМАНМАДИЕВЫМ Д.
2. ТРЕБУЮ ПРОВЕРИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ зам.начальника по следствию Иманмадиева Д. ПО ВСЕМ МОИМ ТРЁМ ЗАЯВЛЕНИЯМ 2020 ГОДА.
3. ТРЕБУЮ НАЛОЖИТЬ ОБРЕМЕНЕНИЕ НА МОЮ КВАРТИРУ В РАМКАХ ДОСУДЕБНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ, КОТОРОЕ СЛЕДОВАТЕЛЬ ПУПКОВ Д. ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ТЯНЕТ.
4. ТРЕБУЮ ЗАМЕНИТЬ СЛЕДОВАТЕЛЯ ПУПКОВА Д. НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СЛЕДОВАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ПРОВЕДЁТ ДОСУДЕБНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ В РАМКАХ КОНСТИТУЦИИ РК И УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РК ЗАКОННО И ГРАМОТНО!
ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ ДП ВКО, ВИДЯ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, НЕ БЕРУТ ТРУБКУ?
ПРЕДУПРЕЖДАЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, ЧТО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МЕНЯ БУДУТ ИГНОРИРОВАТЬ, БУДУ ОБЩАТЬСЯ НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ «FACEBOOK».
НИ ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ПОСТОВ В «FACEBOOK» НЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ ДОСУДЕБНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОВОДИЛОСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ГРАМОТНО, А СОТРУДНИКИ НЕ ИГНОРИРОВАЛИ МОИ ЗВОНКИ!
ЕСЛИ ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ВКО НЕ В СОСТОЯНИИ ПРОВЕСТИ ДОСУДЕБНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, ТО ПЕРЕДАЙТЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В МВД РК.
ЗНАЯ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ДП ВКО И КАК ТАМ ПРОВОДЯТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ, Я НЕ ДОВЕРЯЮ НИ С.МАДИЕВУ, НИ ЕГО СОТРУДНИКАМ!
СОТРУДНИКАМ ДП ВКО НИЧЕГО ПРИДУМЫВАТЬ НЕ НАДО, Я ВСЁ ИЗЛОЖИЛА В СВОИХ ЗАЯВЛЕНИЯХ, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПРОВЕРИТЬ!
ЕСЛИ БЫ НЕ ХАЛАТНОСТЬ И ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ РУКОВОДСТВА ДП ВКО, ПРЕСТУПНИКИ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ БЫ ПО ЗАСЛУГАМ, А Я УЖЕ ЖИЛА БЫ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ!
ИМЕННО ДП ВКО В ЛИЦЕ Д.ИМАНМАДИЕВА, Е.ЗАКИМОВА ДОПУСТИЛ ПЕРЕПРОДАЖУ МОЕЙ КВАРТИРЫ, ПОЭТОМУ НИКОГО Я ЖАЛЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!
УДАЧИ В РАССЛЕДОВАНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, ГДЕ Я ПРИЗНАНА ПОТЕРПЕВШЕЙ, А ЕСЛИ ДП ВКО НЕ В СОСТОЯНИИ, ТО ПУСТЬ ПЕРЕДАДУТ МОЁ ДЕЛО В МВД РК!

Дата публикации:


3 комментария

13 июня 2021 23:04
Дело расследуется, окончательного решения ещё нет. Зачем говорит и приказывать такие вещи
14 июня 2021 09:31
Уважаемая
Маргарита Есимхановна!

Как Вам известно, 6 апреля т.г. на основании Вашего заявления в отношении частного судебного исполнителя Ш. было начато досудебное расследование, по которому следователем Следственного управления Департамента полиции проводятся необходимые следственные действия.

Каких-либо обязательств по указанному делу с нашей стороны Вам не выдавалось.

Ваши доводы, изложенные в заявлении от 03.02.2020 года, о регистрации уголовных дел в отношении оценщика, эксперта и адвоката будут рассмотрены по результатам проведенных следственных действий в рамках данного уголовного дела, о чем Вы будете уведомлены в соответствующем порядке.

Ваше обращение в отношении судей также рассмотрены.

Доводы о вынесении заведомо неправосудных решений судьями, ранее являлись предметом исследования судебной коллегией по гражданским делам ВК областного суда и Верховного суда РК и признаны правосудными.

Как Вам известно, судебные акты суда первой и апелляционной инстанции вступили в законную силу, в передаче Ваших ходатайств для рассмотрения в судебном заседании кассационной инстанции отказано, так как нарушений норм материального и процессуального права при рассмотрении дел не установлено.

В этой связи данных, указывающих на признаки уголовного правонарушения о вынесении заведомо неправосудных решений и мошенничества судьями не усмотрено.

ДП ВКО
14 июня 2021 17:05
Вы бы посмотрели, как они там расследуют! За 69 дней ничего не сделали!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс