Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: ДП ВКО - Относительно публикации на странице Жалобы KZ Департамент полиции Восточно-Казахстанской области | #16791

Жалоба / отзыв
ДП ВКО
Относительно публикации на странице «Жалобы KZ» Департамент полиции Восточно-Казахстанской области

Уважаемая
Маргарита Есимхановна!

Как Вам известно, 6 апреля т.г. на основании Вашего заявления в отношении частного судебного исполнителя Ш. было начато досудебное расследование, по которому следователем Следственного управления Департамента полиции проводятся необходимые следственные действия.

Каких-либо обязательств по указанному делу с нашей стороны Вам не выдавалось.

Ваши доводы, изложенные в заявлении от 03.02.2020 года, о регистрации уголовных дел в отношении оценщика, эксперта и адвоката будут рассмотрены по результатам проведенных следственных действий в рамках данного уголовного дела, о чем Вы будете уведомлены в соответствующем порядке.

Ваше обращение в отношении судей также рассмотрены.

Доводы о вынесении заведомо неправосудных решений судьями, ранее являлись предметом исследования судебной коллегией по гражданским делам ВК областного суда и Верховного суда РК и признаны правосудными.

Как Вам известно, судебные акты суда первой и апелляционной инстанции вступили в законную силу, в передаче Ваших ходатайств для рассмотрения в судебном заседании кассационной инстанции отказано, так как нарушений норм материального и процессуального права при рассмотрении дел не установлено.

В этой связи данных, указывающих на признаки уголовного правонарушения о вынесении заведомо неправосудных решений и мошенничества судьями не усмотрено.

Дата публикации:

Обидчик: ДП ВКО

Страна: Казахстан

Категория: Политика и гос. структуры

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс