Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: Сагат Мадиев - начальник Департамента полиции ВКО - Сагат Мадиев занимается отписками, вместо того, чтобы грамотно руководить расследованием уголовного дела 216300031000029 | #16793

Жалоба / отзыв
Сагат Мадиев - начальник Департамента полиции ВКО
Сагат Мадиев занимается отписками, вместо того, чтобы грамотно руководить расследованием уголовного дела 216300031000029

Сагат Мадиев занимается отписками, вместо того, чтобы грамотно руководить расследованием уголовного дела 216300031000029.
Прежде чем писать отписку, надо минимум прочитать мои заявления!
Свои шаблоны отписок оставьте при себе, иначе каждый день буду писать жалобы по каждому конкретному вопросу по отдельности!
Если Департамент полиции занимается отписками, то значит это вам выгодно и вы заинтересованы в исходе дела и напрашивается резонный вопрос:
ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ВКО В СГОВОРЕ С ПРЕСТУПНИКАМИ?
НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ САГАТ МАДИЕВ ОБМАНУЛ МЕНЯ!
А ВЕДЬ МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!
В ВКО ПРИЕЗЖАЛА МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ ГРАЖДАН, КАК ТОЛЬКО ОНИ УЕХАЛИ, ТО ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ВКО СРАЗУ "ПЕРЕОБУЛСЯ"!
О КАКОМ ДОВЕРИИ ОРГАНАМ ПОЛИЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ НЕ СДЕРЖАЛ СЛОВО ОФИЦЕРА, ГДЕ ЖЕ ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ?
БУДУ ПИСАТЬ, ПОКА СО МНОЙ НЕ СВЯЖУТСЯ С МВД РК И НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ ВСЕ МОИ ТРИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА!
ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕНА, ЧТО ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ВКО ВО ГЛАВЕ С МАДИЕВЫМ ЗАНИМАЮТСЯ БЕСПРЕДЕЛОМ!
1. ТРЕБУЮ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ МОИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ 03.02.2020, 14.02.2020, 17.02.2020 ГОДА В ЕРДР, УСПЕШНО В ПРОШЛОМ ГОДУ "ПОХОРОНЕННЫЕ" ЗАМЕСТИТЕЛЕМ НАЧАЛЬНИКА ПО СЛЕДСТВИЮ ИМАНМАДИЕВЫМ Д.
2. ТРЕБУЮ ПРОВЕРИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ зам.начальника по следствию Иманмадиева Д. ПО ВСЕМ МОИМ ТРЁМ ЗАЯВЛЕНИЯМ 2020 ГОДА.
3. ТРЕБУЮ НАЛОЖИТЬ ОБРЕМЕНЕНИЕ НА МОЮ КВАРТИРУ В РАМКАХ ДОСУДЕБНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ, КОТОРОЕ СЛЕДОВАТЕЛЬ ПУПКОВ Д. ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ТЯНЕТ.
4. ТРЕБУЮ ЗАМЕНИТЬ СЛЕДОВАТЕЛЯ ПУПКОВА Д. НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СЛЕДОВАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ПРОВЕДЁТ ДОСУДЕБНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ В РАМКАХ КОНСТИТУЦИИ РК И УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РК ЗАКОННО И ГРАМОТНО!
ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ ДП ВКО, ВИДЯ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, НЕ БЕРУТ ТРУБКУ?
ПРЕДУПРЕЖДАЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, ЧТО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МЕНЯ БУДУТ ИГНОРИРОВАТЬ, БУДУ ОБЩАТЬСЯ НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ «FACEBOOK».
НИ ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ПОСТОВ В «FACEBOOK» НЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ ДОСУДЕБНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОВОДИЛОСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ГРАМОТНО, А СОТРУДНИКИ НЕ ИГНОРИРОВАЛИ МОИ ЗВОНКИ!
ЕСЛИ ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ВКО НЕ В СОСТОЯНИИ ПРОВЕСТИ ДОСУДЕБНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, ТО ПЕРЕДАЙТЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В МВД РК.
ЗНАЯ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ДП ВКО И КАК ТАМ ПРОВОДЯТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ, Я НЕ ДОВЕРЯЮ НИ С.МАДИЕВУ, НИ ЕГО СОТРУДНИКАМ!
СОТРУДНИКАМ ДП ВКО НИЧЕГО ПРИДУМЫВАТЬ НЕ НАДО, Я ВСЁ ИЗЛОЖИЛА В СВОИХ ЗАЯВЛЕНИЯХ, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПРОВЕРИТЬ!
ЕСЛИ БЫ НЕ ХАЛАТНОСТЬ И ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ РУКОВОДСТВА ДП ВКО, ПРЕСТУПНИКИ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ БЫ ПО ЗАСЛУГАМ, А Я УЖЕ ЖИЛА БЫ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ!
ИМЕННО ДП ВКО В ЛИЦЕ Д.ИМАНМАДИЕВА, Е.ЗАКИМОВА ДОПУСТИЛ ПЕРЕПРОДАЖУ МОЕЙ КВАРТИРЫ, ПОЭТОМУ НИКОГО Я ЖАЛЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!
УДАЧИ В РАССЛЕДОВАНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, ГДЕ Я ПРИЗНАНА ПОТЕРПЕВШЕЙ, А ЕСЛИ ДП ВКО НЕ В СОСТОЯНИИ, ТО ПУСТЬ ПЕРЕДАДУТ МОЁ ДЕЛО В МВД РК!

Дата публикации:


2 комментария

14 июня 2021 19:04
Ну вам же дали ответ, идёт расследование, нет вы таким путем пытаетесь изменить закон, который един для всех
15 июня 2021 12:32
Департамент полиции сообщает, что Ваши заявления от 3, 4 и 17 февраля прошлого года, приобщены к материалам расследуемого уголовного дела. Как Вам известно, ранее эти заявления направлялись в уполномоченные государственные органы для осуществления соответствующих проверок.
Все приведенные Вами доводы будут рассмотрены в рамках досудебного расследования, с дачей правовой оценки действиям озвученных лиц.
Дальнейшее расследование уголовного дела поручено, по Вашему ходатайству, другому следователю Следственного управления Департамента.
Одновременно разъясняем, что Вы являетесь участником уголовного процесса и согласно требованиям ст.99 УПК, на любой стадии процесса имеете право обратиться в орган расследования с ходатайством для обеспечения своих прав и законных интересов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс