Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: Департамент Полиции ВКО МВД РК, СБ МВД РК - Халатность Мадиева, Закимова, Иманмадиева... от истоков Шакерова М.Б | #17198

Жалоба / отзыв
Департамент Полиции ВКО МВД РК, СБ МВД РК
Халатность Мадиева, Закимова, Иманмадиева... от истоков Шакерова М.Б

Президенту РК Токаеву К-Ж.К.
Генеральному прокурору РК Нурдаулетову Г.Д.
Министру МВД РК Тургумбаеву Е.З.

Просим вашего внимания, помощи, вмешательства и принятия надлежащих мер!

30.11.2021 года -третий день нашего родительского протеста на КПП департамента полиции Восточно-Казахстанской области. С 10 часов 15 минут по 12 часов 15 минут мы были на приёме начальника департамента полиции полковника полиции С. МАДИЕВА. Результат: " НАШИ ПЛАКАТЫ -ЕСТЬ РЕАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!. ПРИЁМ ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ДП ВКО-РАССАДНИК ЛЖИ, ЧТО МАДИЕВ КРЫШУЕТ ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СВОИХ СОТРУДНИКОВ...!!!"Конечно по уголовным делам связанных с убийством нашего сына. НЕКОТОРЫЕ подробности приёма:
1.Приём был проведён не по инициативе начальника ДП ВКО- полковника С. Мадиева, а по просьбе Акима области.
2.Мы с начальником следственного управления подполковником Иманмадиевым 29.11.2021 года в 15 часов согласовали все вопросы по приёму, персональный состав участников приёма, организацию просмотра представленных нами документальных доказательств, какие необходимо документы департаменту полиции и участника приёма предоставить на приём для исследования и дачи оценки, выслушать мнение участником приёма по обсуждаемым вопросам. Дополнительно мы попросили допустить к участию в приёме правозащитника.
3.Нам Мадиевым было отказано в участии приёма правозащитника???!!!
4.Пять согласованных ключевых участников приёма, которые должны были дать пояснения по обсуждаемым вопросам на приёме- ОТСУТСТВОВАЛИ ???!!! Мадиев не обеспечил их явку и на наш вопрос просто сказал, что они занимаются другими делами и т.д. И даже когда наступил черёд давать пояснение своему заместителю по следствию ЗАКИМОВУ, Мадиев разрешил ему удалиться ???!!! Кому...?? Закимову - известно взрощенному преемнику Шакерова М.Б., продолжая золотую лихорадку вко, беспредел в службе безопасности и следственных органах.
5.Ни одного письменного официального документа, в том числе акты служебных проверок, постановления о наложении на нас штрафов, ответы в суд по частному постановлению судов, куда и на какой счёт частным судебным исполнителем были направлены штрафы, не законно удержанные с наших пенсий и другие- ПРЕДОСТАВЛЕНО НА ПРИЁМ НЕ БЫЛО ???!!!
6.Приём начался взаимной перепалкой, как с нашей стороны, так и со стороны Мадиева. Мадиев прямо заявил, что Вы выражаете мне недоверие, а сами идёте ко мне на приём???!!! Мы вынуждены были заявить, Вы, господин полковник, говорите не правду. Мы на плакате написали не о недоверии к Вам, а о том, что Вы крышуете противоправные действия своих сотрудников и сейчас это подтверждаем и подтверждается именно сегодняшним Вашим приёмом...
7.Просмотрев видеоролик записи противоправных действий полиции, применившей к нам грубое физическое насилие, которые в данном случае согласно положений статьи № 39 Конституции РК вообще не допустимы и мы зачитали положение этой статьи, МЫ ПОПРОСИЛИ участников приёма высказать свое мнение... Все молчали, вопросительно глядя на полковника МАДИЕВА???!!! И тут МАДИЕВ изрёк, что мол я не буду говорить о своём мнении, а направлю все материалы в управление собственной безопасности при ДП ВК области???!!!Мы Мадиеву напомнили, что управление собственной безопасности уже изучало данную видеозапись и даже уже имеется ответ???!!! Мы ещё раз просим, высказать свое мнение о просмотренном видеоролике... Мадиев не прореагировал.
8.С разрешения: мы попросили полковника Муллу высказать своё личное мнение об увиденном...,но и он уклонился от ответа ???!!! Мы попросили полковника КОВАЛЕНКО высказать своё личное мнение..., Коваленко прямо сказал, ЧТО Я НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ О СВОЁМ МНЕНИИ, КОГДА НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ НЕ ВЫСКАЗАЛ СВОЕГО МНЕНИЯ??!!
Этим всё сказано... ЯВНАЯ КРУГОВАЯ ПОРУКА !!!.
9.По другим вопросам, поднимаемых нам на приёме, от начальника департамента полиции получен трафаретный, бюрократичный ответ: " БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ..."
На наши просьбы выйти к нам на КПП для уточнения некоторых вопросов никто не прореагировал, в том числе и ЗАКИМОВ ???!!!

Заказав такси, мы в 17 часов на 100% убеждённые в своей правоте, МОРАЛЬНО ПОБЕДИВШИЕ начальника департамента полиции полковника полиции С. МАДИЕВА со своими " крольчатами" с офицерскими погонами от капитана до полковников, принимавших участие в приёме, уехали домой...
Дорогие, граждане, более подробную информацию о состоявшимся приёме, Вы узнаете, посмотрев наш прямой эфир.
Ждём от Вас советов, комментариев, информируем Вас, что в четверг мы планируем с утра провести нашу акцию родительского протеста у Комитета национальной безопасности по Восточно-Казахстанской области... Вместе- мы сила !!!
Валентина-мама, Владимир-папа убитого сына - Тарасовы.

Жалоба-отзыв: Департамент Полиции ВКО МВД РК, СБ МВД РК - Халатность Мадиева, Закимова, Иманмадиева... от истоков Шакерова М.Б.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс