Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: Сотрудники Департамента полиции ВКО Р.Кажимканов и Д.Даулеткаиров - ПОЗОР ДЕПАРТАМЕНТУ ПОЛИЦИИ ВКО | #17549

Жалоба / отзыв
Сотрудники Департамента полиции ВКО Р.Кажимканов и Д.Даулеткаиров
ПОЗОР ДЕПАРТАМЕНТУ ПОЛИЦИИ ВКО

Начальнику ДП ВКО полковнику полиции Джунисбекову С.Т.

Прошу принять меры дисциплинарного взыскания и отстранить сотрудников Департамента полиции ВКО (далее-ДП ВКО) Р.Кажимканова и Д.Даулеткаирова от работы над моими любыми обращениями и предоставления мне ответов, как проявивших непрофессионализм и личную заинтересованность, за ненадлежащее исполнение своих обязанностей и халатное отношение к работе. Свою жалобу в отношении данного лица считаю обоснованными в силу следующих обстоятельств.
До этого я неоднократно получала ответы на свои обращения, где исполнителями были Р.Кажимканов и Д.Даулеткаиров, которые были, по сути, отписками.
А также я неоднократно звонила исполнителям Р.Кажимканову и Д.Даулеткаирову, интересовалась, есть ли ко мне какие-либо вопросы и не нужны ли какие-либо документы. Вопросов никогда не было, документы были не нужны. Как можно ответить на обращение, если нет никаких вопросов?
Исполнители Р.Кажимканов и Д.Даулеткаиров не умеют читать? Ответы на мои жалобы перефразируются и содержит лживые ответы! Такие идиотские ответы надо было умудриться составить и отправить мне! Куда смотрит начальник ДП ВКО С.Джунисбеков и заместитель начальника ДП ВКО Шаяхметов Т.А.?
Я так понимаю, что последний идиотский ответ от 18.04.2022 г. составлялся сообща группой сотрудников ДП ВКО, неужели нельзя было ответить на каждое обращение по отдельности?
Ответы на заявления и жалобы от 17 и 18 марта т.г., (ЖТ-2022-01440471, ЖТ-2022-01440334, ЖТ-2022-01445455, 1-ЖТ-Е-1803, 1-ЖТ-Е-1830, 1-ЖТ-Е-1846, 1-ЖТ-Е-1855), которые указаны в ответе, выложены в «еOtinich» не на все указанные номера, то есть исполнители занимаются фиктивными отписками.
Считаю, что Р.Кажимканов и Д.Даулеткаиров целенаправленно и намерено искажают суть всех моих обращений, так как находятся в преступном сговоре с руководством Департамента полиции ВКО, а именно с первым заместителем начальника ДП ВКО Е.Закимовым, начальником следственного управления ДП ВКО Д.Иманмадиевым и др.
Считаю, что исполнители Р.Кажимканов и Д.Даулеткаиров и руководство ДП ВКО было в СГОВОРЕ, конечной целью которого было:
1. недопущение меня на приём к министру МВД РК М.Ахметжанову,
2. недопущение меня на приём начальнику ДП ВКО С.Джунисбекову,
3. прекращение уголовных дел №216300031000029, № 216300031000046, № 216300031000079 и укрытие преступной деятельности ЧСИ Р.Шужикбаева, оценщика А.Уакаева, АО «Цесна банк» («Jusan bank»), эксперта Т.Колтуновой,
4. укрытие намеренного и умышленного прекращения уголовных дел со стороны первого заместитетеля начальника ДП ВКО Е.Закимова, начальника следственного управления ДП ВКО Д.Иманмадиева, старшего следователя по ОВД СУ ДП ВКО майора полиции Р.Сельменева.
У меня сложилось мнение, что в ДП ВКО работают не профессионалы по принципу «Саке-Баке», не владеющие профессиональной логикой и показывают свои профессиональную безграмотность и безалаберность!
Из этого можно сделать вывод: исполнители Р.Кажимканов и Д.Даулеткаиров – мастера отписок ДП ВКО!
На основании изложенного, прошу:
1. Прошу отстранить сотрудников Департамента полиции ВКО Р.Кажимканова и Д.Даулеткаирова от работы над моими любыми обращениями и предоставления мне ответов, как проявивших непрофессионализм и личную заинтересованность, за ненадлежащее исполнение своих обязанностей и халатное отношение к работе.
2. Принять меры в отношении сотрудников ДП ВКО Д.Даулеткаирова и Р.Кажимканова, как сотрудников, не владеющих основами логики и профессионализма, мастерами отписок ДП ВКО.
3. Обратить внимание на то, что данная жалоба касается только профессиональной деятельности сотрудников ДП ВКО Р.Кажимканова и Д.Даулеткаирова и требую дать конкретный ответ на данную жалобу с указанием входящего номера и даты регистрации и не совмещать ответ на данную жалобу с другими моими обращениями.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс