Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: УП Турксибского района - Начальник дежурной части Ерик Турсынбайулы майор полиции | #17760

Жалоба / отзыв
УП Турксибского района
Начальник дежурной части Ерик Турсынбайулы майор полиции

Мы сотрудники полиции УП Турксибского района коллективно хотим подать жалобу на начальника УП Турксибского районо полковника полиции Амантаева Еркина Сартбаевича, так находясь на суточном наряде, отдыхаем всего сутки хоть по закону должны отдыхать двое суток после чего и не высыпаемся. Почему начальник дежурной части так рискует здоровьем своих сотрудников, уже месяца 2 мы заступаем на кпп постовыми и не высыпаемся. Просим министра внутренних дел Ахметжанова Марата Муратовича разобраться с нарушениями. Ерику Турсынбайулы мы несколько раз просили чтоб нашли замену тем сотрудникам которые в отпуске, однако он игнорирует так же угрожает завести к начальнику УП Турксибсконо района и последующим уволить, так на защиту обычного сотрудника никто не встанет.

Дата публикации:

Обидчик: УП Турксибского района

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Зорге 14

Категория: Политика и гос. структуры

2 комментария

5 июля 2022 17:23
Ваше обращение принято к сведению Департаментом полиции города Алматы. По результатам проверки заявителям будет сообщено дополнительно.
7 июля 2022 18:05
В отношении начальника УП и начальника дежурной части УП Турксибского района ДП г.Алматы проведена проверка.
В ходе проверки проведен опрос руководства УП и личного состава дежурной части, отобраны объяснительные по фактам, указанных в жалобе.
В 2021 году было направлено предложение руководству ДП г. Алматы «по включению дополнительных единиц в группу по охране зданию УП Турксибского района». В настоящее время предложение находится на рассмотрении.
Кроме этого, инспектором-психологом ОКрП УП Турксибского района было проведено анонимное анкетирование по изучению морально-психологического климата УП Турксибского района, по результатом которого климат УП-ОП Турксибского района является благоприятным.
Руководству УП и в УСБ ДП г.Алматы жалоб со стороны личного состава по регламенту рабочего времени не поступало.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс