Жалобы и отзывы » Продукты питания » Жалоба / отзыв: ТОО Фудком (пельмени Венеция) - Пельмени с Бонусом (Муха) | #2508

Жалоба / отзыв
ТОО "Фудком" (пельмени "Венеция")
Пельмени с Бонусом (Муха)

Я, 04.04.2013 купила пельмени (указанные выше) начала их варить, надеясь на вкусный и быстрый ужин для всей семьи, и мягко говоря была очень удивлена и ошарашена маленьким сюрпризом с крылышками вышедшим из вкусного ужина, после чего потеряла аппетит, а представьте если бы это существо залезло в рот, после чего пережевалось бы, что бы тогда? потеря аппетита на длительный срок, и чувство вины перед детьми/мужем.
Никому не рекомендую употреблять данный товар от данной компании, и я вообще не пойму где они нашли эту муху, когда на дворе один снег, видимо специально хранили, чтобы она попалась счастливчику, очень печально..

Дата публикации:


2 комментария

4 декабря 2013 14:31
Уважаемый потребитель!
Прочитав вашу жалобу мы бы хотели донести до вашего сведения, что службой СЭС (при проверке нашего цеха) было выдано заключение о том, что попадания любых посторонних предметов, таких как, муха, таракан и других инородных тел, просто невозможно!
Наша продукция выпускается полностью на автоматизированном итальянском оборудовании, которое без участия физического труда выдает уже готовый, упакованный продукт.
(!) Каждый день [b]1000[/b] семей нашего прекрасного города, "ужинают" пельменями "Фудком", и Ваша жалоба [b]"первая"[/b] за 8 лет успешной работы.

(!) Судя по всему вы зарегистрировались 04.04.2013г. и оставили [u]единственный комментарий[/u] для того чтобы запятнать имидж нашей компании!
[u]А это легко доказать:[/u]
Публикуя данную жалобу, вы указали наш фактический адрес дислокации ([i]Адрес: Аршалинский район, пос. жибек - жолы,ул.степная 20.[/i]), хотя на упаковке наших пельменей "Венеция" указан только наш юридический адрес ([i]РК, г.Астана, р-н Мясокомбината, 11[/i]). То есть, любой потребитель писавший жалобу, по логике оставил бы адрес указанный на упаковке, а судя по всему вы владеете более подробной информацией о нашей компании...
[b]p.s.[/b] Уважаемые конкуренты, просим вести честную борьбу!

С уважением,
ваша любимая компания ТОО "Фудком"
8 (7172) 488-588, 8 700 4000 500 (жалобы и предложения принимаются по этим номерам)
www.FUDKOM.kz
4 октября 2016 14:39
Здравствуйте, первый раз покупаю вашу продукцию. На упаковке написано халяль, по поводу халяль ворпос- откуда берете мясо, если свое каким путем закалываете животное? Буду ждать ответа и если можно по подробней
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс