Жалобы и отзывы » Реклама » Жалоба / отзыв: Zengram.ru - Хороший сервис | #14691

Жалоба / отзыв
Zengram.ru
Хороший сервис

На самом деле, у меня жалоб нет на этот сервис. Скорее наоборот. Нормальная тема и функционал отличный. Я сам месяца 4 отработал с данной программой, обращался в зенграм по поводу продвижения одного аккаунта. Результатами доволен, всё отлично.
Цена невысокая, сроки работы устроили, гео как и полагается.
Думаю, через пару месяцев обратится снова - сервис отлично себя зарекомендовал

Дата публикации:

Обидчик: Zengram.ru

Страна: Казахстан
Сайт:

Категория: Реклама

3 комментария

29 октября 2018 14:41
Добрый день. Я познакомился с данным сервисом примерно год назад и сотрудничество продолжается до сих пор. Очень удобно, когда инста поддерживает в полном порядке, без ботов и ненужных подписчиков. Но при этом новые подписки появляются и с завидным постоянством. Рекомендую всем обращаться, отличная работа.
26 декабря 2018 03:07
Мне тоже нравится этот сервис, но я пользуюсь только одним функционалом - модерацией комментариев под моими записями. Составил себе список слов, с которыми комментарии автоматически сами удаляются, это просто нереально крутая фича которая экономит мне кучу личного времени. Всем у кого есть собственный коммерческий аккаунт - однозначно рекомендую
18 марта 2019 08:36
Сервис действительно классный, свой старый аккаунт который я еле еле своими силами довел до нескольких сотен подписчиков, сервис зенграм мне раскрутил до тысячи за пару недель. И все это в автоматическом режиме, один раз можно все настроить и сервис будет постоянно вам привлекать новых подписчиков. Причем, по нужному вам географическому расположению и таргетингу..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс